Пилы "АКЕ" от "МС-ГРУП" - для ценителей немецкого качества!

1 октябрь | 00 : 00

Компания "МС-ГРУП" расширяет свой ассортимент дереворежущего инструмента. Теперь у ценителей настоящего немецкого качества есть возможность купить со склада в Нижнем Новгороде пилы "АКЕ" (Германия).

«AKE Knebel GmbH& Co.KG» - общепризнанный лидер в производстве режущего инструмента для деревообработки. Главной особенностью компании является широкая специализация. "АКЕ" производит не только отдельные виды пил или фрез, на предприятии изготавливается широкий спектр высококачественных инструментов для целых отраслей − деревообработки, металлообработки и многих других. Кредо компании − «Самые лучшие инструменты!». Это означает, что в АКЕ сначала изучают все нужды потребителя, а потом, используя годами накопленные знания в производстве, изготовляют из лучшего материала инструмент, наиболее идеально подходящий для решения технических и экономических проблем клиентов.

"МС-ГРУП" предлагает потребителям дисковые пилы "АКЕ" следующих типоразмеров:

  • Пила 120х20(22) (12+12)
  • Пила 300х30х96Z

В сентябре-октябре пилы отгружаются со склада в Нижнем Новгороде по специальным ценам!

Еще новости от компании МС груп, ООО

23 и 24 сентября компанию "МС-ГРУП" посетил директор компании ITALTOOLS (Италия) господин Guido Rossi. В течении двух дней менеджеры и специалисты компании "МС-ГРУП" под руководством Guido Rossi изучали широкий ассортимент и новинки дереворежущего инструмента...