Смартфон Lenovo S750

12 август | 13 : 00

Lenovo S750-это современный смартфон, главной отличительной особенностью которого является то, что он не боится ни влаги, ни пыли. Надежный корпус; уверенно защищает внутренние элементы девайса и гарантирует работоспособность прибора даже после погружения в воду. Степень защиты Lenovo S750 соответствует стандарту IP67.

Начинка

В основе смартфона данной модели лежит платформа MT6589 от МедиаТЕК. Она, как известно, может похвастаться четырехъядерным 1,2-гигагерцевым процессором Cortex A7 и видеоускорителем PowerVR SGX 544. Еще одним свидетельством высокой производительности коммуникатора является 1 Гб оперативной памяти, которым китайские инженеры оснастили свое детище.Касательно накопительных характеристик, предлагает 4 Гб встроенной памяти и позволяет использовать карты MicroSD объемом до 32 Гб. Поэтому проблем, связанных с недостатком места для хранения любимых файлов, с представленным смартфоном не возникнет.Прибор данной модели работает под управлением 4.2.1. Его официальная русская прошивка включает ряд полезных приложений. Все остальное, что может понадобиться для работы и отдыха, вы найдете в официальном андроид-маркете Google Play. Там собраны миллионы единиц ПО, среди которых каждый отыщет то, что нужно. Как и другие смартфоны из Китая, представленный девайс поддерживает использование двух SIM-карт. Причем, один из слотом совместим не только с GSM-пакетами, но и продуктами WCDMA операторов. Таким образом,купить Lenovo S750означает получить доступ к сетям разных поколений.

Дисплей

Главным средством управления и отображения информации в представленном смартфоне стал дисплей с диагональю 4,5 дюйма. Он покрыт стеклом Gorilla Glass и имеет разрешение 960x540 пикселей. 16 миллионов цветов изделия обеспечивают яркую, контрастную картинку. В свою очередь емкостный сенсор с мультитач гарантирует удобство управления.

Камеры

Для создания фото и видео предусмотрена тыльная камера с матрицей 8 Мп. Она позволяет создавать качественные снимки с разрешением до 3264х2448 точек. На фронтальной же стороне девайса находится камера для видеосвязи. Ее матрица имеет скромное разрешение 0,3 Мп. Впрочем, этого вполне достаточно для нормального общения.

Питание

За автономную работу коммуникатора отвечает аккумулятор на 2000 мАч. Он обеспечивает до двух недель в режиме ожидания или 5 часов разговора. В завершении обзора Lenovo S750 отметим, что представленный смартфон выпускается в черно-оранжевом оформлении.

Еще новости от компании Complaneta

23 август

Новый смартфон Samsung GALAXY S4 станет твоим истинным компаньоном, который поможет упростить общение с людьми и сохранить самые радостные моменты жизни. Каждая его функция призвана сделать твою жизнь насыщенней и интересней. Кроме того, он может следить...