Сертификат соответствия на комплект раскрепляющих «Спрут»

16 декабрь | 00 : 00

Выдан новый сертификат соответствия на комплект раскрепляющих «Спрут», «Спрут»-СО для опор ВЛ 0,4-10кВ.

Еще новости от компании Электробезопасность-Вятка, ООО

С 1 мая 2010 года повышаются цены на комплект раскрепляющий "Спрут". Так с 1 мая цена одного комплекта будет 16 500 рублей.

С 7 декабря 2009 года произошло повышение цен на измеритель расстояния "Даль", указатель низкого напряжения УНН "Комби".

Хотим обратить ваше внимание на касочный сигнализатор «Радиус». Теперь появились сигнализаторы с датчиком движения и без датчика движения.

Произошла модернизация касочного сигнализатора напряжения "Радиус". Сейчас сигнализатор оснащён устройством автоматического включения и отключения (срабатывает датчик движения при движении каски).

С 1 сентября меняется комплектация комплекта раскрепляющего «Спрут». Вся информация представлена в прайс-листе и в разделе о комплекте раскрепляющем «Спрут».

По причине увеличения объема комплектов раскрепляющих «Спрут», находящихся в эксплуатации, появились обращения с пожеланиями замены отдельных компонентов «Спрут». Сейчас Вы можете отдельно приобрести компоненты комплекта раскрепляющего «Спрут» согласно...

Получены новые Сертификаты Соответствия серийной продукции в электроэнергетике на измеритель расстояния «Даль», сигнализатор напряжения «ИВА-Н», указатель напряжения «Комби», светильник с преобразователем «Луч».

Получен сертификат об утверждении типа средств измерений на измеритель расстояния «Даль».

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 марта произойдет повышение цен на продукцию. Прайс-лист с новыми ценами помещен по соответствующей ссылке.