Новое производство металлопластиковых и полипропиленовых труб в Омске

28 декабрь | 00 : 00

ОАО "Завод Сибгазстройдеталь" начал производство металлопластиковых труб типа PERT-Al-PERT, и полипропиленовых труб PPR-Al-PPR. Выпуск металлопластиковых труб осуществляется на последней модификации "Экструзионных машин" - экструзионной линии "Металлополимер-5.4". Линию отличают толерантность к сырью, новая самоцентрирующаяся экструзионная головка, более производительные экструдеры.

Еще новости от компании Экструзионные машины, ООО

Министерством регионального развития разработана и утверждена «Стратегия развития промышленности строительных материалов до 2020 г.» на принципах модернизации и использования местных сырьевых ресурсов. В ее развитие будут разработаны региональные программы...

Правительство утвердило концепцию "Комплексной программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства в 2010-2020 годах. Для реализации этой программы потребуется около 3 млрд. метров современных металлопластивых и композитных труб.

Новая энергоэффективная концепция построения систем отопления и кондиционирования административных и жилых зданий, включающая в себя напольные, стеновые и потолочные теплоактивные конструкции на базе металлопластиковых труб, и позволяющая экономить до...

Минэкономразвития РФ опубликовал прогнозы жилищного строительства и потребления труб малого диаметра (до 110 мм.) для систем отопления и водоснабжения на срок до 2012 года.

Компания "Экструзионные машины приняла участие в Международной конференции Полимерные трубы-2010. Организатор конференции - компания CREON. Председатель совета директоров "Экструзионных машин" Крикотин В.В. выступил с докладом "Нанотехнологии в производстве...

Компания "Экструзионные машины" по итогам пятилетней эксплуатации в России и Украине антимикробных (антибактериальных) труб для систем водоснабжения получила на них патент. Патент опубликован на информационном ресурсе ФИПС.

Компания "Экструзионные машина" получила патент на изобретение "Способ соединения многослойных металлополимерных труб". Это третий патент защищающий технологию соединения металлопластиковых труб методом сварки.

Компания "ЭКСТРУЗИОННЫЕ МАШИНЫ" опубликовала на своем сайте статью "Экономические аспекты выбора оборудования для производства металлопластиковых труб".