С конвейера сошла последняя Lada-2107

19 апрель | 00 : 00

Напомним, что на днях ОАО «АвтоВАЗ» принял решение отказаться от производства Lada-2107, так как в последнее время эта модель не пользовалась спросом.
Также напомним, что производство полного цикла модели Lada-2107 было налажено в Ижевске в 2011 году, и теперь на конвейере осталась модель Lada-2104. Однако на днях стало известно, что к концу 2012 года будет свернуто и ее производство. «В настоящее время Ижевский автозавод модернизируется и обновляет модельный ряд: на смену «классике» уже совсем скоро придет новый автомобиль Lada Granta, начало его производства запланировано на август 2012 года», – цитирует РИА Новости пресс-службу предприятия.
По данным АЕБ, лидерами продаж тольяттинского завода по итогам I квартала текущего года стали Lada Kalina, Priora и Granta, тогда как «классика» уже перестала пользоваться популярностью у населения.
По материалам: Авто.Вести.ру, Автостат

Еще новости от компании ОЛИМП АВТО на Волгоградке

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 Lux надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i62 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T82-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T80-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T35-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T34-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff BX-400.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-577.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-570.