Отзывы жильцов панельных (SIP) домов в разных странах

26 апрель | 23 : 00

У меня была проблема, выясняя, как перейти от идей, на мой взгляд, для строительства энергоэффективного, функциональной и удобной структурой. Я рад, что вы успешно решили эти проблемы для меня! Так как в первый раз я пришел к вам (06/01/07) и приступил к обсуждению проекта с Бобби, Уилл и Джо, вы все были очень полезны. Вы смогли принять мои мысли, желания и, самое главное мои потребности и передать их на печатные издания и создать мой сарай.
В этом году в конце мая, когда я приступил к строительству фундамента, я действительно оценил умелую помощь, и направление от своего руководителя Orlie. Я не квалифицированный плотник по профессии (как Orlie и будет очень хорошо знаю!), Но с их руководством и терпением, моя мечта сарай был в стадии реализации. Как только мороз стены были, я установил PEX труб (более 4000) для теплового излучения пол в теплый пол бетоном (на ваш мороз стены) в главном здании. После того, как цемент излился, Orlie а затем помогал мне в получении стеновых панелей, площадь перекрытия, стены и вторую историю и фермы установлена. Мой сарай структура до конца июля.
Я рад, что принял совет вы дали мне и пошел со стенками RTA. Это сделало окно установки просто простой. Многие из окна на самом деле не нуждается в прокладки, оконные проемы были отвес и площади, как и остальные структуры. Я просто скользнул окна, проверили все, что в последний раз и занялся гвоздями. Я установил все окна (все окна второго рассказа) и ползунок в течение нескольких часов. Я потратил больше времени на перемещение ножничный подъемник вокруг сарая, чем на самом деле установки окон!
В заключение я хотел бы поблагодарить всех людей в этой организации, которая помогала мне так сильно. С вашей помощью, мой сарай стал реальностью. Каждый, кто был в нашем салоне и видел эту структуру поражены тем, что я построил. Каждый человек по-настоящему впечатлил уникальный зеленый удобный дизайн, внимание к эффективности использования энергии, и над всеми качеством строительства. Я благодарю вас всех еще раз.
С уважением,
Денис Sprick

На прошлой неделе у нас было благословение дома / потепление, и я теперь дома сделал. Что это был опыт, когда я обозреть результате я с трудом могу поверить, что я это сделал. Оглядываясь назад, я не вижу, как она могла бы быть достигнуты без помощи вас и других сотрудников на CES предоставляется. С самого начала реализации проекта до конца вы были там для меня, день, вечер и выходные дни. Как вы знаете, я серьезно рассмотреть другие Западного Мичигана поставщиков.
Хотя CES была немного дороже, по крайней мере на бумаге, вы выиграли свой ​​бизнес, потому что я был убежден, что вы были честны со мной во всех отношениях. Особенно я верил вам, когда вы сказали, меня поддержит, как владелец / строитель. Что это будет стоить мне в долларах и разочарование будет прервано на сутки или выходные дни, когда я ждал ответа от меньшей поддержкой настроенные компании? Я даже не хочу думать об этом, просто спасибо за то, эти призывы. Наши счета за коммунальные услуги, оказывается, еще один случай, когда ваши претензии подтвердились. Если я когда-нибудь когда-нибудь огонь, чтобы сделать это снова, нет никого, я хотел бы рассмотреть, кроме вас и ЕЭП. Не стесняйтесь поделиться этим с другими или даже отправить на сомневающихся пнуть шины. Я люблю, чтобы показать свой ​​дом и рассказать свою историю.
С уважением,
Джефф Зак

Это просто к сведению говорю вам, как очень довольные мы с нашим домом. Это очень экономично. Мы живем в нем в течение девяти лет. В этот период времени мы сделали по крайней мере четыре или пять платежи по ипотечным кредитам только с пропаном, мы спасены. У нас были некоторые сомнения по поводу строительства этого вида строительства, но спустя девять лет я не стал бы делать это каким-либо другим способом. Я рекомендую этот тип конструкции для тех, кто хотел бы сэкономить значительные средства на коммунальные услуги.
Билл и Лу Макдональд
Гоуэн, М. И.

живу в каркаснике больше года:
мои мысли по поводу всего происходившего, наверное нужно было делать свой блог и туда выкладывать, по тому, как меня интересовал этот вопрос, точно также много людей сейчасс интересуются как же жыть в нем

Значит осень 2009 года прошла тихо и спокойно, что-то доделывали, достраивали, много во дворе ..пришла зима.
Зима была, как все помнят ухххх. какая…. снега много, мороз жуткий., но у себя дома я проводил отлично время, и даже когда мы уехали на 10 дней покататься на лыжах, по приезду было удивление, в доме было тепло, не сыро.
Собственно сразу за зимой у нас пришло ЛЕТО причем резко…
Во время нашего столь тёплого лета +40, у меня на мансарде было ну оооочень хорошо(утеплитель не пускал в дом жару), с открытыми окнами даже сквознячек гулял.
Если в одно, два предложения резюмировать, выйдет так:
Каркасником доволен, и летом и зимой служит на все 150%

Тема продвинутая , много построенных домов, гостиниц, и других сооружений. Возможность строения до 5- ти этажей.
Тепло , уютно, надежно и быстро.
Сталкивался с каркасно- панельной технологией Sip- панели. Крепче каркасных в 3-4 раза.
Строительство под ключ за 2- 3 месяца,
Теплоизоляция – аналог двух метровой кирпичной стенке,
Надежность – как у каменного дома, выдерживает ураганы В Калифорнии, и землетрусы в Японии,
Экономия – первоначально экономия на строительстве, в последующем на отоплении и кондиционировании!

У меня домик полторушка из сипов, живу в нем уже 2 года. Хотел купить машину потом с женой посовещались и купили дом)) доволен.

Еще новости от компании Сип панели. Дома по канадской технологии из сип панелей!!!

На сегодняшний день в нашей компании монтируются одновременно несколько проектов, один из таких домов находится в Зеленогорье, Алуштинский р-н, АРК и монтаж уже практически завершен! Монтаж большого количества домов планируется на июнь, поэтому мы гарантируем...

Всем, кто заказывает в нашей компании двухэтажный дом – гарантированный подарок ЛЕСТНИЦА!!!