Chevrolet ориентируется на молодежь

10 январь | 23 : 00

По замыслу производителей, оба концепта представляют собой идеальные, с точки зрения молодежи, двухдверные купе. Прототипы получили имена Code 130R и Tru 140S. Им свойственны компактные размеры, экспрессивная внешность и богатое оснащение.

Ярко-красный Code 130R, похожий на Chevrolet Camaro, получил турбомотор Ecotec объемом 1,4 л и мощностью около 150 л. с. с микрогибридной технологией eAssist. Интересно, что силовая установка расположена спереди, но приводит в движение задние колеса. Второй концепт Tru 140S получил аналогичный силовой агрегат, но является переднеприводным.

Оба купе получили мультимедийную систему Chevrolet MyLink, а кроме того имеют точку доступа в Интернет по Wi-Fi и 4 кресла в салоне. Будет ли налажено серийное производство новинок – пока неизвестно. По словам представителей компании, если эти модели и выйдут на рынок, то стоить они будут не более 20 тыс. долларов США.

По материалам: Авто.Вести.ру, Motor.ru

Еще новости от компании ОЛИМП АВТО на Волгоградке

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 Lux надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i62 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T82-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T80-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T35-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T34-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff BX-400.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-577.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-570.