Honda привезет в Токио массу новинок

16 ноябрь | 23 : 00

На автосалоне будет представлена линейка концептов электромобилей нового поколения, включая двух-, трех- и четырехколесные сити-кары, призванные обеспечивать легкую и приятную езду в городах будущего, автомобили для поездок на средние и большие расстояния, а также спортивные модели Honda.

В секции авто Honda представит новую серию мини-каров N Concept, в которой была реализована концепция свободного пространства, а также первая серийная модель из этой серии – N BOX.

Секция мотоциклов будет представлена серийными моделями NC700S, INTEGRA и NC700X, которые будут оснащены недавно разработанным новым 700-кубовым двигателем. Также на выставке будет представлена плановая серийная модель CRF250L для бездорожья.

В рамках своего участия в тематическом проекте Smart Mobility City 2011 Японской Ассоциации Производителей Автомобилей (JAMA) Honda продемонстрирует электромобиль с топливными элементами FCX Clarity, электроскутер EV-neo и гольф-кар EV-MONPAL, а также систему Honda Smart Home System, которая включает несколько разработанных компанией электрогенераторов (газоэлектрогенератор и солнечную батарею).

По материалам: Honda Motor

Еще новости от компании ОЛИМП АВТО на Волгоградке

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 Lux надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i92 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер StarLine i62 надежно защищает автомобиль от угона и разбойного захвата благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактного опознавания...

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T82-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T80-TOR.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T35-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff T34-ATF.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - иммобилайзер Sheriff BX-400.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-577.

Защита от угона автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию такую услугу как установка - автомобильный иммобилайзер Pandect IS-570.