Подписан дилерский договор с компанией

10 октябрь | 12 : 54

Компания «МАГИКОН» занимается поставками пищевого и упаковочного оборудования:
Упаковочное оборудование для всех типов продуктов (штучные, сыпучие, жидкие и пр. ). Фасовочно-упаковочные аппараты, горизонтальные упаковочные машины, дозаторы— мультиголовки, транспортная упаковка (стрейпинг, палетообмотчики, аппараты для обклейки коробок скотчем) и многое многое другое.
Кондитерского и хлебопекарного оборудования. Подбирая оптимальные варианты для каждого клиента, мы стараемся предложить оптимально функциональное оборудование по цене, доступной каждому производству.
Оборудования для мясопереработки. Производство мясных полуфабрикатов, на российском рынке, за последние годы вышло на существенно новый уровень, в соответствии с чем, наши специалисты предлагают все виды оборудования для производства мясных продуктов (пельменные и котлетные аппараты, фаршемесы, мясорубки, куттера, волчки, и многое другое).
Запчастей для пищевого оборудования.

Еще новости от компании ИП Михайлов С. В.

Предлагаем взять на аутсорсинг непрофильный для вас вид деятельности. На производственных мощностях нашего предприятия мы предлагаем упаковать различные товары для маркетинговых и рекламных акций, переупаковать товары с поврежденной упаковкой, упаковать...

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ЮгПродМаш 2012», которая будет проходить в г. Ростове-на-Дону с 24 по 26 октября в ВЦ «Вертол Экспо» по адресу пр. Михаила Нагибина 30.

Уважаемые партнеры! Рады сообщить вам, что на базе нашего предприятия открылся сервисный центр по ремонту и сервисному обслуживанию полуавтоматических и автоматических стреппинг машин.

Уважаемые партнеры! Рады сообщать вам о том что наш ассортимент пополнился новыми упаковоными материалами: помимо клейкой упаковочной ленты (скотч) вы можете приобрести в Ростове-на-Дону высококачественные двухсторонние ленты на полипропиленовой основе...

17 октябрь

Дорогие друзья! Мы стремимся быть ближе к вам. Настолько, насколько нам позвояляет время и технологии. Теперь вы можете следить за краткими анонсами, обзорами и ссылка о деятельности нашей компании на площадке Twitter. Рады видеть вас по адресу: https://twitter...

Уважаемые партнеры! Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом красочной подарочной упаковки в преддверии новогодних и рождественских праздников. Детально ознакомиться с полным ассортиментом продукции вы можете ознакомиться по ссылке: ftp://design:lbpfqy@89...

В Октябре 2010 г. подписан договор на поставку стреппинг оборудования и лент для нужд монтажных организаций, осуществляющих строительство гипермаркета «ЛЕНТА» в Ростове-на-Дону.