Долгожданный Garmin ASTRO 320 DC-40

2 ноябрь | 10 : 45

Компания Garmin представила обновленную систему слежения за собаками — Garmin Astro 320. В этом приборе реализованы все пожелания пользователей предыдущего поколения Astro 220. Производитель увеличил дальность действия Astro 320, сделал меню пользователя проще и удобнее, а также увеличил экран прибора.
Garmin был одним из первых производителей на рынке устройств слежения за собаками — говорит вице-президент по продажам Dan Bartel, с момента выхода первого устройства на рынок, мы провели большую работу по сбору и изучению отзывов владельцев охотничьих собак. Garmin Astro 320 — это результат этой работы.

Благодаря новой антенне, максимальная дальность действия Astro увеличилась на 30 процентов и достигает теперь 14 километров в условиях прямой видимости. Как и его предшественник, Astro 320 может отслеживать до 10 собак одновременно и полностью совместим со всеми ошейниками DC20, DC 30, DC 40 и другими аксессуарами.
Для облегчения работы с картой у навигатора появился новый антибликовый, яркий, цветной дисплей с диагональю 6,6 сантиметров.
В дополнение к уже установленной карте мира, Astro 320 имеет 1,7 Гб внутренней памяти, а также слот расширения памяти под карты microSD.
Встроенный 3-х плоскостной компас позволит отслеживать местоположение собаки держа Garmin Astro 320 в любом положении. Кроме аудиосигнала Astro 320 получил вибросигнал и наконец долгожданную блокировку кнопок, предотвращающую случайные нажатия.

Еще новости от компании Интернет-магазин GPS навигации «Планета Удачи»

Новая модель защищённого GPS навигатора zumo 350LM от Garmin для байкеров Компания Garmin, поставщик продуктов и сервисов для GPS навигации, представила новую модель своего спутникового GPS навигатора zumo 350LM. Этот навигатор выполнен в защищённом...

Да за такие деньги можно купить три, а то и пять обычных навигаторов!»скажут скептики. Так-то оно так, но вот именно “обычных”, а мы сейчас поговорим о выделяющейся из общей массы модели. Размер имеет значение И, как показали четыре месяца и 8,5 тыс...

Garmin представил новые навигаторы GPSMAP62sc и 62stc. Их особенностью, в отличие от других моделей, является наличие 5-мегапиксельной камеры, которая позволяет делать качественные фотоснимки с гео-отметкой. Модели GPSMAP62sc и 62stc имеют 2,6-дюймовый...

Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62sc это новейший модель для самых сложных задач и условий. Долгожданное развитие легендарной серии GPSMap 60. Оснащен 3-осевым компасом, барометрическим высотомером, беспроводным каналом связи для подключения фитнес-датчиков...