Вниманию оптовых покупателей!

5 март | 23 : 00

Завод изготовитель пластиковых изделий ООО Пласт Инжиниринг приглашает к сотрудничеству крупные оптовые компании, сетевые компании, индивидуальных предпринимателей, занимающиеся оптовой и розничной торговлей.

Наша компания предоставляет:

- специальные оптовые цены;
- широкий ассортимент выпускаемой продукции;
- информационную и техническую поддержку клиентов в режиме on-line;
- выполнение сформированного заказа в оговоренные сроки поставки;

Наши специалисты помогут грамотно подобрать ассортимент и проконсультировать по изделиям, предоставят рекламные материалы и обучат Ваш персонал работе с изделиями.
Мы открыты для сотрудничества и всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

Игорь Городилов
т.8(927)485-01-02
тел:8(843)249-16-04
ICQ#: 428-922-174
skype:kazan-mrplast
г. Казань ул. Журналистов 103
e-mail:kazan-mrplast@yandex.ru

Еще новости от компании Пласт Инжиниринг

Катамаран – водный велосипед – известен еще с древних времен. В настоящий момент катамараны достаточно  широко распространены в   парусном спорте, туризме и,  конечно, в индустрии   водных аттракционов.  Обладая большим опытом производства пластиковых...

Размер горловины позволяет производить обслуживание внутри eмкости. Емкости комплектуются крышками двух типоразмеров: до 3000 л - крышки 360 мм, от 3000 л до 5000 л - крышки 500 мм. Жесткость емкостей обеспечивается за счет особой формы исполнения и толщины...