Сварочные плазменные аппараты

29 февраль | 23 : 00

Сварочный аппарат «Горыныч» способен сваривать многие цветные металлы: алюминий, медь, латунь, бронзу, чугун, нержавейку в любом сочетании, обрабатывать стекло, ПВХ, керамику и камень, очень эффективен при монтаже и последующем ремонте трубопроводов различного назначения, систем отопления, вентиляции, сантехники и различного электрооборудования. Быстро плавит металл в тигле, разогревает небольшие детали для последующей ковки, крутки и обработке. Работать им можно также как газо —аргонной сваркой, используя те же флюсы и присадки. Качество шва соответствует газосварке, но в отличие от нее, за счет более высокой температуры струи, разогрев локальный и быстрый, поэтому он не коробит тонкие металлы и не отпускает металл, а варит в три раза быстрее. Минимальная толщина металла при пайке 0,5 мм. Широко применятся в автосервисах при кузовном ремонте, сварке блоков и крышек клапанов, для пайки радиаторов и печек, восстановления литых дисков, при ремонте силуминовых деталей автомобиля, наконец просто для резки болтов и быстрого разогрева гаек (скорость нагрева в три раза быстрее, чем в муфельной печи. Сваривать можно с присадочной проволокой, так и без нее, оплавляя кромки шва, как аргоном. Опыт применения аппарата на предприятиях показал весьма впечатляющие результаты: только за счет экономии на прямых расходах аппарат окупился менее, чем за 3 месяца; немаловажна абсолютная взрывобезопасность аппарата, что позволяет сохранить человеческие жизни, исключить огромные затраты бюджетных средств на ликвидацию последствий, связанных с взрывами газовых баллонов. Аппарат прошел государственную сертификацию, имеет положительные отзывы. Немаловажным свойством аппарата является экологическая чистота производства и здоровые легкие сварщика. Аппарат позволяет производить работы в закрытых помещениях без принудительной вентиляции с соблюдением санэпидемологических норм, резать и варить трубы с водой и даже под водой!
Мы думаем, особо предложить это чудо, предприятиям, которые занимаются изготовлением мемориальных памятников, потому, что камень режет-как бумагу. Поэтому трудоемкий процесс обработки камня привлечет специалистов этого направления. Удачи. Ждем заказов!

Еще новости от компании ООО «Велебит»

НАПРАВЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Котлов НАГРЕВАТЕЛЕЙ SAV  Автономное (децентрализованное) отопление;  Комбинированное (бивалентное) отопление;  Резервирование источников теплоснабжения;  Горячее водоснабжение;  Поддержание температуры технологических...