"Мебель-Альянс" представила новую коллекцию сезона на выставке "Мебель-2011"

6 декабрь | 00 : 00

"Мебель-Альянс" представила новую коллекцию сезона на выставке "Мебель-2011", прошедшей на Краснопресненской набережной 21-25 ноября. Компания продолжает расширять ряд моделей с патинированием и, как следствие, расширяет свой сегмент, конкуруя с итальянскими производителями. Ещё три-четыре года назад, импорт составлял более половины мебельного рынка России. Сегодня доля российских производителей значительно выросла. Кухонная мебель, в частности столы и стулья, эффективно конкурирует с западными производителями и "Мебель-Альянс" - один из наиболее ярких примеров такой конкуренции. За 12 лет компания работала над важными качествами своих моделей, которые делали её западных конкурентов более привлекательными в глазах потребителя, который всё более становится экологоски образован. Такие качества как оригинальность, новизна, красота и, прежде всего, функциональность мебели сделали последнюю коллекцию "Мебель-Альянс" наиболее доступной и завершенной.

Еще новости от компании Мебель альянс, ООО

28.01.2011 Запускается в производство стул "Ретро" с подлокотниками (мягкими). Заказы на эту модель будут приниматься, начиная с середины февраля.

Мебель-Альянс стала первой компанией в сегменте производства столов и стульев, которая освоила технику патинирования с рекордными на сегодняшний день сроками исполнения - 10 дней! Компания представила новую коллекцию на ежегодной выставке "Евроэкспомебель...