Бесплатный семинар вопросам развития огнезащитных материалов и услуг

22 май | 00 : 00

Союз предприятий строительной индустрии совместно с компанией НПО «Унихимтек», ООО «ТД Урал-НОВА» и ООО «Тиккурила Коутинг» проводит семинар, посвященный вопросам развития огнезащитных материалов и услуг по огнезащитной обработке с использованием материалов «ОГРАКС», выпускаемым НПО «УНИХИМТЕК».
Для выступления на конференции приглашены руководители компании «Унихимтек-Огнезащита», разработчики огнезащитных материалов «ОГРАКС», представитель финского концерна «Tikkurilla» в России, ведущие эксперты по разработке проектов огнезащиты, а также представители наиболее успешных партнеров НПО «УНИХИМТЕК».
Участники конференции смогут обсудить перспективы, открывающиеся в связи с появлением в линейке продукции «ОГРАКС» новых огнезащитных материалов и обменятся опытом организации бизнеса, подходами к решению важных вопросов по продвижению огнезащитной продукции. Кроме того, в рамках семинара планируется обсудить проблемы, связанные с разработкой комплексных проектов огнезащиты объектов.
Дата семинара - 26 мая 2009 г.
Место семинара - ул. Мамина-Сибиряка, 111, 3 эт., конференц-зал
Время - 10.00-17.00. Начало регистрации в 9.15.
Предварительная регистрация обязательна.
Контактное лицо - Карлова Анна Александровна (тел. 350- 31-06).

Еще новости от компании Урал-Нова ТД, ООО

Союз предприятий стройиндустрии, компания KERAPLAST (Финляндия) и ООО "ТД Урал-Нова" приглашает вас и ваших специалистов на семинар на тему "Люки естественного дымоудаления и светопрозрачные зенитные фонари финской фирмы «KERAPLAST». На семинаре предлагаются...

ТД "Урал-Нова" заключила дилерское соглашение с финской компанией KERAPLAST OY. Компания Керапласт является лидером по производству систем естественного дымоудаления и светопрозрачных конструкций в северной Европе. Таким образом передовые разработки в...