Секрет пищевой и цветочной упаковки

29 март | 00 : 00

Разработка
эффективной
упаковки для
нового товара
требует принятия
большого числа
решений. Прежде
всего, необходимо
выбрать качественный материал для создания Вашей упаковки. В этом и есть весь секрет - главное внимание на мелочи! Ведь выбор высококачественного и надежного сырья помогает минимизировать издержки фирмы на упаковочную продукцию и сказывается на конечной стоимости товара. Так жевысокая прочность и эластичность, блеск и прозрачность, высокие барьерные свойства к водяному пару и посторонним запахам, возможность нанесения печати, позволяет создать уникальный имидж Вашей компании, тем самым правильная упаковка придает позитивный образ Вашей компании и увеличивает спрос на Вашу продукцию на рынке!
Мелочи - не главное. Мелочи - самое главное!
БОПП-плёнка (англ. BOPP, биаксиально-ориентированная полипропиленовая плёнка) - это наиболее популярный материал для высококачественной гибкой упаковки, которая рассчитана на дальнейшее нанесение на нее печати. БОПП-плёнка отличается барьерными, физико-механическими и оптическими свойствами, а также высокой термостойкостью, прочностью и гибкостью.

Благодаря этому плёнку часто используют при упаковке товаров в парфюмерной, косметической, табачной, легкой, бумажной и пищевой промышленности (например, для упаковки пельменей, сахара, круп, мороженого, чая, безалкогольных напитков, минеральной воды, хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий). Часто плёнку используют для упаковки цветов, одежды (в основном, трикотажной), сувениров и медицинских изделий.


ЗАО "ТАУн-Энерго" предлагает Вам полипропиленовые плёнки с широким диапазоном термостойкости (от -50 С до +100 С), позволяющим упаковывать продукцию в горячем состоянии (вплоть до стерилизации продуктов питания) и хранить ее в холодильных установках.
Мы гарантируем Вам отсутствие разнотолщинности плёнок, что ведет к минимизации брака при печати и сварке, и тем самым сокращает Ваши затраты на упаковочный материал.
Мы поставляем плёнку толщиной 20, 25, 30, 35 мкм (пищевая) и 40 мкм (цветочная) различных форматов. Поставка осуществляется со склада в Москве. Так же, мы готовы принимать заказы на плёнку любых толщин и форматов, объемом от 1 тонны. БОПП-плёнка производства КНР, Индия.

Еще новости от компании ТАУн-Энерго, ЗАО

Ожидается, что цены на ПЭТ Европы вырастут в связи с повышением производственных расходов.PIE Европы предсказывает, что цены будут продолжать расти летом 2013 года из-за сезонного увеличения спроса, так как повышение температуры увеличивает потребление напитков...