Комплексный подход.Искусство достижения результата.

19 ноябрь | 00 : 00

Компания ООО «ТТК» предлагает услуги поэкспедированию груза «любых грузов » в порту Ростов-на-Дону Таганрог, Азов Так же компания имеет возможность и опыт предоставления заказчику услуг торгового агента.

Персонал компании состоит из профессионалов, которые имеют большой опыт работы с различными видами грузов - металлопродукцией, зерновыми, генеральными, навалочными скоропортящимися и нефтесодержащими и другими грузами и могут оказать консультационные услуги, касающиеся агентирования, экспедирования и декларирования грузов, фрахтование судов. В качестве торгового агента представляет интересы заказчикана территории России и стран СНГ, а так же при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

Компания имеет наработанные взаимосвязи с персоналом порта, государственными службами и частными фирмами, работающими в этой области.

Мы имеем все необходимые средства связи и автотранспорт для решения любых оперативных вопросов по обслуживаниюгрузов.

Компания сотрудничает с ведущими российскими и международными судоходными компаниями, агентствами и фирмами.

Наша компания поручению заказчика:

осуществляет работы связанные с приемом, накоплением и разделением партий товара, доработкой, сортировкой, складированием, хранением, перевозкой грузов;

ведется учет поступления и отправления грузов в порту, складах, терминалах и т.п

организовывает экспертизу грузов;

подает, в установленном законодательством порядке, участникам транспортно-экспедиторской деятельности заявки на отправление грузов и наряды на отгрузку;

обеспечивает оптимизацию движения материальных потоков от грузоотправителя к грузополучателю, c целью достижения минимального уровня затрат;

оформляет документы и организовывает работы в соответствии с таможенными, карантинными и санитарными требованиями;

выполняет другие дополнительные и вспомогательные транспортно-экспедиторские услуги, которые предусмотрены договором транспортного экспедиторского обслуживания и не противоречат действующему законодательству.

Главными критериями нашей деятельности являются честность, порядочность по отношению к заказчикам. Профессиональный подход к делу, оперативное решение всех организационных вопросов, качество предоставляемых нами услуг - эти факторы являются приоритетом нашей компании.