Компания "Инсотел" получила статус официального дилера Rextron

21 сентябрь | 00 : 00

Компания Инсотел сообщает о получении сертификата, подтверждающего статус официального дилера компании Rextron, являющейся ведущим производителем высококачественных KVM переключателей для управления множеством рабочих станций и серверов, построенных на различных платформах.
Статус партнера подтверждает высокий технический потенциал компании Инсотел и способность предоставлять качественный сервис по оборудованию Rextron. Обширные знания специалистов компании Инсотел позволяют осуществлять подробные консультации и подбирать наиболее оптимальные решения, максимально отвечающие требованиям заказчика.
Благодаря огромному опыту команды инженеров в этой области, компания Rextron выпускает полную гамму высоконадежных, компактных, масштабируемых устройств и аксессуаров к ним. Сфера применения этих устройств от малого бизнеса до крупных предприятий. Оборудование Rextron - это надежный, гибкий и безопасный инструмент администрирования групп серверов, повышающий производительность труда.
СПРАВКА. Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, телефонизации на основе офисных АТС и систем IP-телефонии, а так же оборудования для видеонаблюдения.