Псковкабель — получил декларацию соответствия на производство кабеля КВВГ

17 май | 22 : 00

ОАО «Псковкабель» заявило о том, что предприятием получены новые сертификаты на кабельную продукцию, в том числе на производство кабеля КВВГ, ВВГнг, АПВ.
«Псковкабель» получил российские сертификаты соответствия на кабели силовые ВВГнг-LS, ВббШвнг-LS; на провода с медными и алюминиевыми жилами с ПВХ-изоляцией для электрических установок марок АПВ, ПВ1, ПВ3; декларации соответствия на кабели ВВГнг-LS, ВббШвнг-LS; провода НВ, НВМ, на кабели контрольные КВВГ, КВВГз, АКВВГ, АКВВГз, КВБбШв.

«Псковкабель» с 15 — 18 марта продемонстрировала свою продукцию, в том числе кабель КВВГ, на специализированной выставке CABEX-2011, которая прошла в Москве, в ЭЦ «Сокольники». Экспозиция завода размещена на стенде В1073 в павильоне №4. Вход свободный. Демонстрация длилась 4 дня. Крупнейшая выставка 2011 г.

Еще новости от компании ТрентеГруп

17 май

Сети Wi-Fi работают по стандартам G и N. Скорость передачи данных достигает до 300 мбит\с. Широкий выбор оборудование от известных брендов Dlink модель DIR-300, Linksys, Cisco,Zyxel, Asus. Рассмотрим дальность передачи сигнала стандартного Dlink DIR-300...