Посетите магазин в ТРЦ Гагаринский

23 май | 00 : 00

...и проверенного качества. Всех производителей мы знаем лично, были на фабриках, видели процесс производства: Марина Мудрая лично выбирает ассортимент, чтобы наши дорогие покупатели не были омрачены после покупки. Площадка пока маленькая, но мы заполняем ее максимально.

Торговый центр Гагаринский - находка относительно удобства Покупателя, поэтому остановили на нем свой выбор для открытия здесь Интернет-магазина товаров для дома: и множество подъездов для личного автомобиля с огромной подземной парковкой, и метро, и наземный общественный транспорт. Различные магазины всех направлений, банки, турагенства, развлекательный центр, детские аттракционы, самый большой в Москве гипермаркет АШАН.

Новый торгово-развлекательный центр «ГАГАРИНСКИЙ» - это уникальное сочетание суперокружного масштаба и центрального местоположения!

Для пешеходов и автомобилистов
В ТРЦ «Гагаринский» очень легко добраться на общественном транспорте - мы находимся всего в двух минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект». К нам также удобно доехать на машине. Съезд с Третьего транспортного кольца непосредственно к нашему торговому центру, а также удобный подъезд с Ленинского проспекта и проспекта 60-летия Октября дают возможность за короткий срок добраться до «Гагаринского» практически из любой точки Москвы. А комфортная трехуровневая бесплатная парковка на 2500 машиномест позволяет принять абсолютно всех гостей, прибывших на личном транспорте.

Для модников и модниц
В ТРЦ Гагаринский Вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Mango, lady & gentleman CITY, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. Богатый выбор одежды и аксессуаров в «Гагаринском» позволит Вам всегда быть в тренде.



Для мам и детей
На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Gulliver, Mothercare, DPAM, PlayToday. А женщин, которые еще только готовятся стать мамами, приглашаем посетить магазин Sweet Mama.

Для спортивных и активных
Спортивное снаряжение, товары для спорта и отдыха можно приобрести в самом крупном в Москве двухэтажном гипермаркете Спортмастер, а также фирменных магазинах Adidas, Reebok, Luhta. Выглядеть неотразимо и стильно во время активного отдыха Вам помогут магазины молодежной одежды и джинсов Froggy, O’Stin, Wrangler, Lee, Adidas Originals, TBOE, Levi’s.

Для щедрых и любящих
Не знаете, что подарить? Магазины Pandora, Valtera, Swarovski, Яшма золото, Six, Diva, Perfecto, Accessorize предложат Вам широкий ассортимент аксессуаров, ювелирных украшений и часов. Опытные и внимательные консультанты помогут определиться с выбором подарка.

Для дам и джентльменов
В «Гагаринский» очень удобно ходить всей семьей. Дамы несомненно получат удовольствие, посетив магазины косметики и парфюмерии Л’Этуаль, Yves Rocher, Stenders, Lush. Также к услугам представительниц прекрасной половины человечества - магазин профессиональной косметики БиGooDи, салоны Лены Лениной и Каладиум Studio.

Мужчинам наверняка будет интересно познакомиться с новинками бытовой и компьютерной техники в специализированных магазинах М.Видео, re:Store, Garmin, Связной, Евросеть.


Для новоселов и ценителей домашнего уюта
Готовитесь к новоселью или собираетесь обновить интерьер? Мебель ведущих фабрик - диваны, спальни, кухни, шкафы-купе и много другое ждет вас в магазине "Мебель маркет". Наполнить дом полезными мелочами, облегчающими бытовые хлопоты, помогут магазины Fissman и TopShop, а за красивой посудой для особого случая стоит зайти в "Чешский дом".

Для любителей развлечений и гурманов
В ТРЦ «Гагаринский» Вы можете не только сделать массу полезных и приятных покупок, но и обеспечить досуг. К услугам посетителей 5D-кинотеатр, если во время шопинга Вы проголодались Вас ждут TGI Fridays, IL Патио, Dunkin' Donuts, Costa Coffee, Планета Суши, Baskin-Robbins, Quick, Texas Chicken, Кофе Хауз, Теремок KFC и другие кафе и рестораны.

Для самых маленьких
Пока родители заняты выбором модных и выгодных покупок, детям не придется скучать. Для маленьких гостей по выходным в 12 часов на главной сцене ТЦ «Гагаринский» проводятся бесплатные детские развлекательные программы.

Приходите в торговый центр «Гагаринский»! Здесь Вы всегда найдете все, что пожелаете! Ждем Вас!
ТРЦ «Гагаринский» признан победителем конкурса «Город для всех».

Еще новости от компании Интернет-магазин "Марина Мудрая"

Спросите, кому нужна сейчас подставка для книг? зайти на страничку подставки для книг Reading Ответим: Если вы работаете с бумагами – вам нужна подставка для книг. Если вы вяжете – вам нужна подставка для книг Если вы вышиваете – вам нужна подставка для...

три склада начали распродажу остатков, в том числе и того, что было изготовлено по индивидуальным заказам. Поспешите приобрести по выгодной цене. Если на изделии имеется брак, то это будет указано в описании.

кроватью, матрас предоставляется    покупателю бесплатно «Термохлопок-Койра», «Термохлопок», либо любой другой за 50% от действующего розничного прайс-листа. «Скидка 25% на кровать»   При заказе любой кровати в категории №4 (натуральная кожа), покупателю...

13 июнь

https://www.facebook.com/foppapedretti.in.moscow

более уютным и удобным! Наступает самое хорошее время в году для покупок в любимый дом. Такое повторится, разве что, еще только раз в этом году. На сердце так легко и радостно, поэтому мы дарим Вам замечательные скидки на самые популярные товары, которые...

Повышение цен отменилось на короткий срок. Об изменениях сообщим дополнительно. Всем постоянным Покупателям пришлем смс-сообщения.

Сервировочный столик-бар Service   Сервировочный столик Sprint   Вешалка костюмная ilMettinsieme

При заказе матраса серии VIP «ВАН-ГОГ», клиенту предоставляется скидка 50% от розничного прайс-листа.   При заказе матрасов серии «Евролюкс» или серии «Элитные» клиенту предоставляется скидка 25% от розничного прайс-листа.  При покупке любого матраса...

Дорогие покупатели те, кто резервировал товар, доставка вам будет организована в первую очередь. Благодарю вас.