О нашем предприятии

22 февраль | 00 : 00

Производственно-торговая компания "Рыбный край" основана в 2000 г. Предприятие занимается переработкой (посол, вяление, копчение) рыбы частиковых и океанических пород. Близость к сырьевой базе, применение утвержденных ГОСТом и ТУ технологий позволили нам зарекомендовать себя как производителей качественной продукции с высокими конкурентными показателями.

Мы динамично развиваемся и стремимся к сотрудничеству со всеми заинтересованными партнерами на территории России. Цены поставки нашей продукции зависят от среднемесячных объемов закупки и планов развития заинтересованной организации. Обязательным условием для сотрудничества является согласие нашего партнера на работу с условием соблюдения единой ценовой политики для ведения цивилизованного бизнеса и получения гарантированной высокой прибыли.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, и сегодня включает более 100 наименований (пресервы, снеки, весовая продукция, продукция в вакуумной упаковке).

В настоящее время фирма представляет собой крупное предприятие, лидирующеев своем секторе производства на астраханском рынке.

Наблюдение за рынком, активное участие в региональных, общероссийских и международных выставках обеспечивает расширение контактов самого предприятияи дополнительно формирует положительный имидж Астрахани как экономически устойчивого региона. Именно на это ориентирована рекламная политика фирмы - её основной слоган «В лучшихтрадициях Астрахани».

Помимо производства пищевых продуктов компания ведет торгово-закупочную деятельность, сотрудничает с ведущими торговыми сетями России («Магнит», «МАН», «Перекресток», «М. Холодцов») в городах: Волгоград, Самара, Ростов-на-Дону; Краснодар. Также были произведены отгрузки в Украину и Америку. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок, а также транспортно экспедиторские услуги. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Для продвижения продукции на рынке выделяется маркетинговый бюджет, а для мотивации наших партнеров прогрессивный ретробонус, компенсация транспортно-экспедиционных услуг зависит от расстояния и объема загрузки автотранспорта.