"Белая Ферма" - лучшее сливочное масло и спред

12 май | 00 : 00

Компания «Беля Ферма» занимает прочные позиции на рынке сливочного масла с 2010 года, являясь производителем сливочного масла и спредов, наша продукция производится с использованием новейших технологий. За прошедший год работы на молочном рынке нами накоплен богатый опыт в сфере реализации сливочного масла и спредов, рассчитанный на потребности различных групп покупателей, с широким ценовым спектром.

Производители: Наша компания предлагает продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это, с одной стороны, означает, что Вы можете выбрать именно ту позицию, которая наиболее подходит Вам по стоимости. С другой стороны, наши специалисты постоянно отбирают самое лучшее, что выпускается как в России, так и за рубежом. Вы всегда можете быть уверены, что продукция от компании «Белая Ферма» изготовлена по наиболее современным технологиям, отвечает высоким требованиям всех российских и международных стандартов.

Цель компании: Цель компании - обеспечение комплексного и бесперебойного снабжения востребованными и качественными продуктами, обеспечение баланса между интересами производителя, нашей компании и нашими деловыми партнёрами.

Основные приоритеты:

1.Индивидуальный подход к каждому клиенту:

·Ассортимент определяется потребностями и запросами покупателя

·Конкурентоспособные цены и работа через факторинг

·Бонусное стимулирование клиентов

·Гибкая система скидок для постоянных клиентов

2.Четкое соблюдение партнерских обязательств:

·Бесперебойное наличие ассортимента продукции

·Своевременная доставка.