Продукция для HoReCa и Fastfood

3 июнь | 00 : 00

В марте московский Хлебозавод № 28 начал выпуск продукции, специально разработанной для сегмента HoReCa и Fastfood.

Пекари и кондитеры хлебозавода все больше уделяют внимание развивающемуся сегменту HoReCa и главным образом для него выпустили хлеб глубокой заморозки. Для небольших точек общественного питания, гостиниц и прочеезамороженный хлеб - удачный вариант иметь разнообразный ассортиментс длительным сроком хранения, благодаря чему продукция может поставляться на большие расстояния.

Хлебозавод № 28 специально выпустили маленькие порционные кондитерские изделия: пирожные с длительным сроком годности - суфле в шоколаде, кексы, маленькие булочки. Также сейчас выпускаются новинки, пользующие спросом на рынке - основа для пиццы и булочки для французских хот-догов с отверстием для сосисок. Главной особенностью этой булочки является равномерное отверстие, изготавливаемое по специальной технологии, благодаря чему тесто не скапливается на дне булочки и соус не вытекает. Эти булочки может купить обычный покупатель, например, в Ашане. Также уже давно выпускаются и пользуются спросом тарталетки , воздушные слоеные булочки для сэндвичей и булочки «Люкс» , поставляемые в кафе и другие точки общественного питания.

Хлебозавод постоянно совершенствует и развивает свой ассортимент и может производить продукцию по оригинальной рецептуре не хуже импортных аналогов, например зерновые хлеба серии «Хлебздрав», фокаччу и чиабатту итальянскую, хлеб кукурузный с сыром и тд.

О предприятии ОАО «Хлебозавод № 28»

ОАО «Хлебозавод № 28» - один из ведущих московских производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, успешно работающий около 30 лет.

Еще новости от компании Хлебозавод № 28, ЗАО

Хлебозавод № 28 открыл новое направление -хлебобулочные изделия глубокой заморозки! Широкий ассортимент, длительный срок годности, поставки по всей России позволяют стать этой продукции выгодным предложением для оптовиков. Для точек продажзамороженный...

Ассортимент продукции Хлебозавода № 28 в Москве постоянно совершенствуется и обновляется. Современные разработки кондитеров и оригинальная рецептура воплотились в новой серии слоёного и песочного печенья Testo-Besto. Серия Testo-Besto - новинка на российском...