Компания «Балттех» - события и успехи.

24 май | 00 : 00

Компания «Балттех» продолжает развитие направления «проектирование и оснащение складов». Мы осуществили поставку и монтаж архивных стеллажей для порта Усть-Луга. Завершен проект по оснащению крупного объекта (2000 м2) фронтальными и глубинными стеллажами. В работе мы не ограничиваемся географией только Санкт-Петербурга, но и выезжаем в другие города. Так в феврале 2012 года был успешно проведен шеф-монтаж крупного складского объекта в Новосибирске. Работы производились в сложных условиях сибирской зимы, но мы справились!
Наше сотрудничество с производителями стеллажей также планомерно развивается. Поскольку мы несем ответственность перед потребителем за качество и надежность стеллажной продукции, время от времени проводятся ее испытания. В ходе февральской проверки легких стеллажей ПАКС-Металл и ПРОМЕТ на максимальную нагрузку выяснилось, что параметры их прочности полностью соответствуют заявленным.
Фирма активно развивается и относительно поставок оборудования для оснащения общепита и магазинов, и в области проектирования. Мы рады видеть вас своими клиентами по всем указанным направлениям!

Еще новости от компании ООО «Компания Балттех»

Сфера общественного питания растет и расширяется, что совершенно не означает отказа от домашней кухни. Большинство все же предпочитает готовить дома, поэтому спрос на бытовую кухонную и столовую посуду будет всегда. Теми же приспособлениями, по сути,...

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам , что на склад компании поступили морозильные лари Снеж. Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам , что на склад компании поступили морозильные лари Снеж. Морозильный ларь МЛК-350 1 шт. 15087рублей Морозильный...