Группа ЛСР в Екатеринбурге организует продажи стройматериалов по принципу «одного окна»

27 апрель | 00 : 00

УК «ЛСР Урал» в рамках работы с частными покупателями открыла в офисе Завода ЖБИ «Бетфор» (предприятие Группы ЛСР) торгово-выставочный зал, в котором представлен широкий ассортимент строительных материалов, производимых предприятиями Группы ЛСР на Урале. Теперь частные покупатели могут приобрести все необходимое для загородного строительства в одном месте и по ценам от производителей.
В новом торгово-выставочном зале для быстрого возведения малоэтажных домов представлены как газобетонные блоки, так и все типы домостроительных плит с высотой жилых помещений до 3 м., в том числе, изготавливаемых с применением декоративной отделки, что полностью устраняет необходимость дополнительного эстетического оформления фасада.
Кроме того, в новом торговом центре можно выбрать и все необходимые для строительства дома сопутствующие железобетонные изделия (плиты перекрытий, балки и колонны, заборы, сваи, плиты для фундаментов и т.д.), а также бетоны для заливки фундаментов и растворы для кладки, щебень и отсев производства ООО «Уралщебень» (предприятие Группы ЛСР) для устройства фундаментов и отсыпки дорог и дорожек на приусадебных участках, скальный грунт для ландшафтного дизайна и многое другое. Здесь же можно оформить заказ на аренду спецтехники, необходимой для ведения строительных работ.
На всю продукцию предоставляются паспорта качества.

Еще новости от компании Бетфор завод ЖБИ, ОАО

Завод «Бетфор» (предприятие Группы ЛСР) осуществит поставку железобетонных изделий для строительства 10-этажного жилого дома на Сибирском тракте в Екатеринбурге, который возводит ООО «Урал-Агрострой». 118 квартир в строящемся доме будут предоставлены...

Завод ЖБИ «Бетфор» (предприятие Группы ЛСР) готов принять на работу специалистов самого разного профиля. Таким образом, предприятие планирует восстановить докризисный штат работников и увеличить объем производства железобетонных изделий. С осени 2008...