Итоги выставки "Склад. Транспорт. Логистика - 2010"

15 июнь | 00 : 00

Группа компаний «Стройпромет» приняла участие в 17-й Международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2010».
Главная отраслевая выставка России и стран Восточной Европы проходила на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и собрала на своих площадях более 150 ведущих компаний-производителей складского оборудования и техники.
На стенде Группы компаний «Стройпромет» посетители смогли получить квалифицированные консультации по вопросам строительства быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций (складов, ангаров и т.д.), а также оценить преимущества использования на малых складах стеллажной системы Stellarus.
Стальные оцинкованные стеллажи Stellarus идеально подходят для оснащения небольших складов, магазинов и гаражей. Сборно-разборная конструкция стеллажа делает его максимально мобильным и удобным в использовании, а внедренные в производство новые уникальные зацепы обеспечивают повышенную прочность и надежность. При использовании пуговичных зацепов стеллажную конструкцию можно собирать и разбирать неограниченное количество раз, не беспокоясь о том, что зацеп погнется или сломается. Новые зацепы гарантируют долгий срок службы стеллажа. А особый интерес специалистов был вызван легкостью монтажа стеллажной конструкции с помощью всего одного инструмента - резинового молотка.
Также на стенде можно было подробно ознакомится с деятельностью Сходненского завода металлоконструкций, входящего в ГК «Стройпромет», специализирующегося на проектировании и строительстве быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлических конструкций конечной заводской готовности. В качестве ограждения Компания предлагает использовать как полистовую сборку, так и готовые сэндвич-панели. На сегодняшний день монтируется собственная автоматизированная линия по производству сэндвич-панелей, где в качестве утеплителя используется как минеральная вата, так и пенополиуретан. Использование при строительстве всех элементов собственного производства, а также снижение металлоемкости конструкций, позволяет не только ускорить процесс монтажа, но и существенно сократить затраты на возведение здания.
За время работы выставки стенд ГК «Стройпромет» посетили не только давние партнеры и друзья компании, но и множество новых заинтересованных клиентов. В результате этих встреч установлены новые деловые контакты и рассмотрены вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.