Черный кофе в подарок!

25 август | 00 : 00

Вы спросите: какая связь нашего магазина и представленного в нем товара с кофе? Ответ: НИКАКОЙ. Просто мы, зная качество этого продукта, решили поделиться с Вами, дорогой покупатель, этим чудесным кофе. Его свойства по-истине удивительны. Выпив чашечку этого кофе Вы не почувствуете резкого повышения давления, у Вас не будет бешено "колотиться" сердце. Нет! Ваше состояние заметно улучшиться на весь день.

Изысканный Черный Кофе наверняка привлечет и пробудит ваши чувства. Его мягкий вкус и глубокий аромат в сочетании с 100% органическим Ganoderma представляют для любителей кофе здоровый интерес. С черным кофе компании ORGANO GOLD можно мгновенно насладиться ароматным вкусом свежесваренного классического кофе.

Как же получить этот кофе, стоимостью 1400 руб за упаковку, в подарок? Просто совершите покупку в нашем магазине на сумму не меньше 10 000 руб. Да, и не забудьте сообщить нашему менеджеру о Вашем ЖЕЛАНИИ получить этот кофе в подарок! Вот и всё!

Еще новости от компании Холдинг Качества

Сумка женская SPRING TL141145 Материал сумки -  высококачественная кожа "Sauvage" Мягкой конструкции Одно внутреннее отделение Хлопковая подкладка Внутренний карман на "молнии" Фурнитура металлическая под цвет золота Закрывается на "молнию" Регулируемый...