Под брендом ПАЛЕССЕ

21 февраль | 23 : 00

ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ


Винников Владимир Михайлович, начальник Минсельхозпрода Московской области:

– В последние годы потребительский интерес сельхозтоваропроизводителей Московской области к зерноуборочной технике ПАЛЕССЕ заметно возрос. Спросом пользуются и комбайны ПАЛЕССЕ GS812, и «двенадцатые». Показательным в этом смысле является опыт хозяйства «Тропарево» Можайского района, где в течение двух последних лет урожайность зерновых достигает 60 – 70 центнеров с гектара. В этом сельхозпредприятии как раз и работают комбайны ПАЛЕССЕ.


Андрусенков Алексей Николаевич, глава КФХ (Саратовская область):

– В этом году приобрел ПАЛЕССЕ GS812, он мне заменил все старые комбайны. На нем убрано 1500 га зерновых при урожайности 20 центнеров с гектара и 1000 га подсолнечника. Комбайном я доволен, машина очень экономичная по топливу, потери зерна минимальные. Что касается сервиса, то за сезон были лишь мелкие отказы, которые быстро устранялись. В будущем году возьму еще один такой же комбайн.


Попов Николай Петрович, директор ОАО «Слобода» (Ярославская область):

– У нас уже три года работает ПАЛЕССЕ GS812. Современные комбайны я знаю, и по сравнению с другими машинами – это совсем другое поколение техники. Это – комфорт и удобства механизатора, это дисплей, на котором видны все регулировки, да и все недоработки оператора. Сервис комбайнов ПАЛЕССЕ прекрасный, хотя, должен сказать, что за три года нам почти не пришлось заменять запасные части. Поэтому хочу только «спасибо» сказать производителю этой техники.


Прокофьев Сергей Павлович, глава КФХ (Ртищевский район, Саратовская область):

– У нас работают два комбайна ПАЛЕССЕ GS812. Замечательная техника! Да и такого качественного сервисного обслуживания, каким она сопровождается, пожалуй, нигде нет. И на будущее буду обязательно брать «восемьсот двенадцатые». Вымолачивают чисто – у нас шли очень сильные дожди, и два комбайна ПАЛЕССЕ в таких сложных погодных условиях на подсолнечнике намолачивали за день 100 тонн – и это при влажности зерна более 20%. Я и для себя сделал вывод, и главного инженера хозяйства убедил: имеющееся у нас комбайны заменять на ПАЛЕССЕ!


Чередников Андрей Иванович, директор ФГУП «Ишимское» Россельхозакадемии (г. Ишимск, Тюменская область):

– Вот уже на протяжении трех уборочных сезонов мы ежегодно приобретаем по комбайну марки ПАЛЕССЕ GS12, и замечаний не возникает – техника действительно качественная. Доверяем и производителю, и дилеру. По качеству и оперативности сервиса – вопросов нет! И трехлетний срок гарантии о многом говорит. У нас в планах – приобретение еще одного такого комбайна.


Карабасова Людмила, председатель СПК «Труд» (Михайловский район, Волгоградская область):

– В нашем комбайновом парке есть техника разных производителей, в том числе и два комбайна ПАЛЕССЕ GS12. В сезоне 2011 года они отработали без нареканий, и уверенно справились со всеми поставленными задачами, несмотря на большое количество сорной растительности. А другая техника в сложившихся непростых условиях уборки простаивала. В дальнейшем у нас не возникнет вопросов, на каком производителе остановить свой выбор – будем и впредь ориентироваться на технику ПАЛЕССЕ. Работой сервисной службы довольны, во время жатвы комбайны не простаивали ни дня.


Мосеева Татьяна, директор ЗАО «Флагман» (Заводоуковский район, Тюменская область):

– Жатва-2011 принесла нам богатый урожай зерновых культур. Убрать его вовремя и без потерь хозяйству помогли комбайны ПАЛЕССЕ GS12. Работая на одной из таких машин, которая была приобретена перед началом уборочной, механизатор нашего сельхозпредприятия намолотил рекордные 5100 тонн зерна. Новый «двенадцатый» и его «собрат», уже проверенный в деле, уверенно выдержали тяжелые нагрузки, качественно и исправно работали на обмолоте ячменя и пшеницы при высокой урожайности 50 ц/га. Сервисная служба также действовала профессионально, обеспечив в горячую пору жатвы оперативное и качественное обслуживание техники.


Грузда Виктор, главный инженер ЗАО «Приазовское» (Славянский район, Краснодарский край):

– Перед нами стоит стратегическая задача максимально обновить имеющийся технический парк, и «перевооружаемся» мы за счет ПАЛЕССЕ GS12. В нашем хозяйстве, специализирующемся на выращивании риса, уже работают пять таких комбайнов со специальным оборудованием для уборки этой культуры. Машины мощные и надежные, качественно и бережно вымолачивают рис, штифтовой барабан отличный! Вместе с тем комбайны просты в обслуживании, и их сервис организован по высшему разряду! Из-за частых дождей уборочная кампания 2011 года стала настоящим испытанием на прочность для всей нашей техники, но даже в таких сложных условиях комбайны ПАЛЕССЕ опередили другие машины и показали лучшие результаты – каждый «двенадцатый» намолачивал в день свыше 65 тонн зерна.


Ершов А.В., директор ООО «СЭЗ» (Панинский район, Воронежская область):

– Посевные площади нашего хозяйства составляют 26 000 га. В 2010 году хозяйство приобрело 10 комбайнов ПАЛЕССЕ GS12 в комплекте с жатками для уборки кукурузы на зерно. Все приобретенные машины качественно выполняют технологический процесс, ежегодно убирая зерновые на значительной площади с минимальными потерями. Механизаторы хозяйства в полной мере довольны качеством уборки, удобством управления и эксплуатации техники. Особенно следует отметить систему кондиционирования воздуха, позволяющую создать отличный микроклимат в кабине, так как технике приходилось работать в амплитуде температур от 0 до 40 градусов.


Смирнов Вячеслав Викторович, главный инженер СПК «Колхоз «Удмуртия» (Удмуртская Республика):

– В 2011году у нас первый сезон работал кормоуборочный комплекс КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80). Сравнивали его с имеющимся у нас комбайном «Jaguar 690» и даже с комбайном «Krone BigX500», который работает в соседнем хозяйстве. Я инженер с 30-летнем стажем, методику сравнения знаю хорошо, бывал также и на производстве комбайнов «Jaguar». И, оценивая работу КВК-800, хочу сказать, мы с ним не прогадали. Надежды наши этот комплекс оправдал.


Дутиков Николай, генеральный директор ООО «Восток» (Новодугинский район, Смоленская область):

– У нас 2 кормоуборочных комплекса ПАЛЕССЕ FS60 (КСК-600). Один из них работает четвертый сезон, второй – третий сезон. За время работы эти машины очень хорошо себя зарекомендовали как по качеству уборки, так и по надежности. Они с самого начала были хорошо подготовлены к работе, и благодаря своевременному техническому обслуживанию работают без перебоев.

НА ПРИНЦИПАХ ТЕСНОГО ПАРТНЕРСТВА


Постоянно работая над повышением технического уровня выпускаемых сельхозмашин, компания «Гомсельмаш» направляет все усилия на обеспечение их качественного сервисного обслуживания. И, по отзывам многочисленных потребителей, именно квалифицированный сервис является одним из важнейших преимуществ техники ПАЛЕССЕ, определяющим ее высокую привлекательность на современном рынке агротехники.

Политика компании «Гомсельмаш» в области технического сервиса направлена на установление долговременного взаимовыгодного сотрудничества с каждым покупателем техники ПАЛЕССЕ. Основой успешной работы в этом направлении становится тесное партнерство между производителем и дилером. Компания «Гомсельмаш» и ее партнер ЗАО СП «Брянсксельмаш» создали в России разветвленную сеть дилерских центров, которые решают вопросы продвижения и технического сопровождения машин ПАЛЕССЕ в различных регионах. Единый корпоративный стандарт устанавливает жесткие требования к их оснащенности, подготовке персонала, а главное – к качеству работы с клиентами. В арсенале у квалифицированных специалистов дилерских центров, хорошо знакомых со всеми тонкостями технологических процессов и конструкционными особенностями комбайнов, – необходимые оборудование и средства диагностики, проверенные методики обслуживания, оригинальные запчасти и комплектующие, специальный автотранспорт. Современная материально-техническая база, а также «шаговая» доступность от потребителя позволяют сформированным в дилерских центрах мобильным сервисным бригадам опытных специалистов работать с максимальной эффективностью и оперативно реагировать на заявки, поступающие от пользователей машин.

Каждый дилер осуществляет полную предпродажную подготовку техники, передачу потребителю и ввод ее в работу, обучает механизаторов и осуществляют техническое сопровождение машины в течение всего срока службы. В функции дилерских центров входит также проведение предуборочного контроля и послеуборочного обследования всей техники ПАЛЕССЕ, работающей в регионе, а также продажа необходимой номенклатуры запасных частей. Кроме этого дилеры регулярно организуют полевые демонстрации техники в работе, в ходе которых главы регионов, руководители и специалисты хозяйств получают возможность воочию убедиться в достоинствах и преимуществах машин ПАЛЕССЕ, а также оценить их возможности. Вместе с тем на таких открытых показах пользователи техники и ее потенциальные покупатели получают исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

После окончания каждого уборочного сезона дилеры собирают отзывы хозяйств о работе техники, а также изучают их предложения по ее дальнейшему совершенствованию. Сформированная действенная система мониторинга позволяет производителю максимально оперативно реагировать на запросы рынка и выпускать востребованную технику, отвечающую насущным потребностям аграриев.

Выступая гарантом стабильной работы техники ПАЛЕССЕ на протяжении всего срока эксплуатации, эффективный сервис позволяет потребителю постоянно поддерживать надежность и высокую производительность машин, заложенные в них конструкторами. А это, безусловно, помогает не только сохранять, но и приумножать средства, инвестированные в приобретение этой техники. Прочная основа для стабильной работы и быстрой окупаемости машин закладывается еще на этапе их проектирования. Комбайны ПАЛЕССЕ сконструированы таким образом, чтобы снизить расходы на их техническое обслуживание до минимального уровня. Важное значение имеет облегченный доступ к узлам и агрегатам машин, позволяющий существенно уменьшить трудозатраты на их обслуживание. Значительно упрощает и удешевляет сервис комбайнов ПАЛЕССЕ и унификация их модельного ряда на 40 %. Высокая безотказность, долговечность и рентабельность техники ПАЛЕССЕ достигается также за счет использования для ее производства максимально прочных деталей и комплектующих, которые поставляются исключительно проверенными и надежными фирмами и изготавливаются на предприятии с применением передового оборудования в условиях жесткого контроля качества.

Число агроснабженческих компаний в регионах России, заинтересованных в установлении и развитии эффективного взаимодействия и тесного партнерства с предприятием «Гомсельмаш», постоянно возрастает. А это, безусловно, свидетельствует о высоком доверии дилеров к бренду «ПАЛЕССЕ», а также их уверенности в собственных возможностях по предоставлению пользователям техники зарекомендовавшей себя марки максимально полного комплекса услуг по ее качественному сервисному обслуживанию. Сегодня все дилерские центры компаний «Гомсельмаш» и «Брянсксельмаш» в регионах РФ взяли на себя и выполняют в полном объеме важные обязательства по бесплатному предпродажному и гарантийному обслуживанию реализуемой техники ПАЛЕССЕ в течение трех лет. Ее пользователи и потенциальные покупатели в России, для которых дилеры становятся надежными партнерами по агробизнесу, расценивают это как еще один весомый аргумент в пользу проверенных в деле машин.

Благодаря мощной технической поддержке они все увереннее демонстрируют свои конкурентные преимущества и становятся для многочисленных хозяйств в регионах России залогом успешной и эффективной работы, а также средством достижения максимальной прибыли. И с каждым новым уборочным сезоном количество высокопроизводительных, надежных, простых в обслуживании и содержании комбайнов ПАЛЕССЕ на российских полях только увеличивается.

Компетентная оценка фирменного сервиса «ПАЛЕССЕ»


Корнеенко Игорь Иванович, главный инженер управления сельского хозяйства Руднянского района Смоленской области:

– Хозяйства, которые закупают технику ПАЛЕССЕ, очень довольны ее качеством, надежностью и работоспособностью, приемлемыми ценами. И что касается запасных частей и сервиса, здесь также никаких проблем нет.


Дмитрий Еременко, генеральный директор Торгового дома «Гомсельмаш – Юг» – официального дилера ПО «Гомсельмаш» и ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Южном федеральном округе:

– Во главу угла мы ставим интересы потребителей, для эффективной работы с которыми создали современную, хорошо оснащенную сервисную службу, укомплектовали крупные региональные склады запчастей. А стабильный спрос на машины ПАЛЕССЕ на агропромышленном рынке юга России является мощным стимулом к дальнейшему развитию и расширению нашей дилерской сети в регионах ЮФО.


Сергей Сайко, глава ИП «Сайко» (Кущевский район, Краснодарский край):

– Комбайны ПАЛЕССЕ GS12 мы приобретали через торговый дом «Гомсельмаш-Юг». Машины исправно отработали в нашем хозяйстве уже три сезона, и мы ими довольны. Сервисная служба также на высоте! Специалисты дилерского центра с профессионализмом и ответственностью подходят к своим обязанностям, всегда есть в наличии запчасти. И срок бесплатного гарантийного обслуживания впечатляет: целых три года! Сегодня далеко не каждый производитель сельхозтехники может предложить потребителю такие выгодные условия.


Юрий Камаев, директор ООО «ТехМашПерспектива» – официального дилера ПО «Гомсельмаш» и ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Оренбургской области:

– Главным условием успешного сотрудничества с сельхозтоваропроизводителями мы считаем безусловный приоритет их требований и интересов, заботу о их выгоде. К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход, предлагаем удобные кредитные схемы приобретения техники, предоставляем покупателям комбайнов ПАЛЕССЕ скидки, проводим различные акции. И эта техника пользуется в Оренбуржье стабильным спросом, получив самую высокую оценку как специалистов и руководителей крупных предприятий, так и глав фермерских хозяйств.


Евгения Малюшина, председатель СПК «Птицефабрика Гайская» (Гайский район, Оренбургская область):

– У нас уже три сезона исправно работают 10 комбайнов ПАЛЕССЕ GS812. Эта техника зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Комбайны практически не уступают ни по качеству, ни по производительности своим импортным аналогам, а приемлемая цена, своевременное сервисное обслуживание, отсутствие проблем с поставкой запчастей ставят их для нас на еще более выгодную позицию. Уверена, что за срок своей службы машины ПАЛЕССЕ не раз окупят свою стоимость.

Вся Россия

Пресс-релиз РУП "Гомсельмаш"

Еще новости от компании ООО "Волгоградагроснаб"

Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! 8760ч / 2012г Для заказа в удобное для Вас время Вы формируете Ваш заказ в удобной Вам форме и отправляете Вашу заявку по адресу: volgogradagrosnab@yandex.ru Специалисты обрабатывают Вашу заявку, связываются с Вами по указанному...

Центр обработки запросов производит администрирование входящего потока запросов от клиентов или потенциальных потребителей. 8-800-7001-034 вызов бесплатный в РФ Максимальный результат от каждого контакта. Внедрение toll free обеспечивает стабильность...

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Директор направления «Новый бизнес» «Агентства стратегических инициатив» Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве. В рамках меморандума стороны намерены способствовать продвижению...

В администрации Волгоградской области продолжаются кадровые перестановки. Новое назначение получил Путин – теперь он занимает должность руководителя областного управления автомобильных дорог.     Бывший руководитель автодорожного управления Анатолий...

Форум проходил с 1 по 4 марта на территории выставочного центра "ВертолЭкспо" и объединил в себе несколько агропромышленных выставок: 6-ю специализированную выставку «Агротехнологии», 7-ю ежегодную выставку «ЮгПродЭкспо», 4-ю ежегодную выставку «ЮгПродМаш»...

26 февраль

Волгоград_ТРВ

В отличие от традиционных ярмарок с привычными шумом-гамом и весельем, эту, скорее, можно назвать интеллектуальной. В качестве товара – будущие специалисты, которые через несколько месяцев получат на руки диплом о высшем образовании. Присматриваются к...

Необходимые для этого средства в региональной казне будут найдены уже в ближайшее время, прежде всего, за счет сокращения на полмиллиарда рублей расходов на административный аппарат. По словам губернатора, нужно активнее работать в вопросах государственной...

Сергей Боженов провел очередное зональное совещание с фермерами региона. Оказание помощи сельхозтоваропроизводителям – сегодня это приоритетное направление в работе региональной власти. С этих слов начал свое выступление на зональном совещании с фермерами...

Об этом заявил губернатора Сергей Боженов на первом в нынешнем году зональном совещании, посвященном вопросам подготовки к весенне-полевым работам. Оно состоялось накануне в Городищенском районе. Как доложил на совещании председатель комитета по сельскому...