Полипропиленовые трубы и фитинги!!! НОВИНКА!!!

15 август | 01 : 00

Материал, из которого состоят полипропиленовые трубы Guven Plastik (PPR тип 3), – Polypropylene Random Copolymer – обладает всеми необходимыми физическими свойствами для использования в водопроводных системах, а его гигиенические свойства делают полипропиленовые трубы Guven Plastik наиболее оптимальными для транспортировки технической и питьевой воды, холодной и горячей воды, для монтажа отопительных систем и систем теплых полов. Полипропиленовые трубы Guven Plastik , при хорошей пластичности материала имеют достаточно высокие показатели прочности. Благодаря специфическим химическим свойствам материала, полипропиленовые трубы не подвергаются коррозии и нарастанию солевых и известковых отложений внутри трубы, что со временем значительно уменьшает проводящую способность металлических труб. С экологической точи зрения полипропиленовые трубы Guven Plastik также превосходят металлические: полипропилен нетоксичен и полностью безопасен для здоровья человека и для окружающей среды, а транспортируемая вода полностью сохраняет свои качества.

Высокое качество продукции Guven Plastik гарантируется сертификатами соответствия международным и российским стандартам.

Еще новости от компании Магазин «ХоЗяюШкА»

Мы стремимся делать все, чтобы Вам понравилось у нас! Продавцы помогут Вам в выборе товара, проконсультируют, расскажут про новинки! Мы ждем Вас ежедневно!

Условия доставки: Доставка осуществляется адресу, указанному в заказе. При доставке покупатель имеет право в присутствии экспедитора проверить внешний вид товара и комплектность поставки. Оплата товара при доставке осуществляется только в рублях РФ. При...

Тип бака: Эмалированный ( обработка при 850°С) Объем емкости для воды: 80 л Мощность: 1,5 кВт Время нагрева воды (от 20 до 65 °С: 180 мин Терморегулятор (внешний/внутренний): Внутренний Управление: Механическое Защита от включения без воды ...