Последний передвижной компрессор Kaeser M26 только у нашей компании.

29 июнь | 00 : 00

Наша компания предлагает Вашему вниманию последний ввезенный в Россию передвижной компрессор Kaeser M 26, произведенный в Германии.

Технические характеристики передвижного компрессора Kaeser Kompressoren Mobilair 26:

Производительность 2,6 м³/мин

Рабочее давление 7 бар

Материал кожуха компрессора ПЭ

Привод прямой

Двигатель Kubota D1105

Мощность 17,9 кВт

Охлаждение антифриз

Объем бака 30 литров

Габариты ДхШхВ - 2900х1260х1200мм

Рабочий вес 498 кг

Уровень шума ≤ 98 дБ

Уровень звукового давления 69 дБ

Посты забора сжатого воздуха на компрессоре 2 х G 3/4

Подробное описание:

Высокая производительность – подходит для подключения 2 молотов

Kaeser М 26 – строительный компрессор, рассчитанный на высокую нагрузку. Он без труда справляется с двумя пневматическими молотками, при этом работает тихо и экономно расходует топливо.

Блок компрессора Kaeser M26 с профилем SIGMA предназначен для производства большего количества сжатого воздуха с меньшими затратами энергии. Оптимизированная силовая передача, низкое число оборотов, повышенная прочность, а также имеет дизельный 3-цилиндровый двигатель Kubota с жидкостным охлаждением и высоким производственным резервом.

Легкий вес.

Высокопроизводительный - не значит тяжелый. М 26 имеет высокую производительность и является, тем не менее, достаточно легким компрессором.

Современный, оборудованный вращающим механизмом двухслойный капот из ПЭ является звукоизоляционным, стойкий к коррозии, устойчив к царапанию, а также обеспечивает доступность и удобство обслуживания. Не значительные габариты, минимизированный рабочий вес меньше чем 500 кг.

Запатентованная система Anti-Frost обеспечивает легкий запуск компрессора Kaeser M 26 в холодный период года, а также минимальное содержание конденсата в сжатом воздухе.

Специально разработанное для строительных компрессоров запатентованная система Anti-Frost автоматически регулирует рабочую температуру в зависимости от наружной температуры. Польза является очевидной: защита пневматических молотков от замораживания, продленная работоспособность пневматических инструментов.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Запатентованный профиль винтовой пары «SIGMA PROFIL» – является энергосберегающим винтовым блоком и SIGMA CONTROL – универсальной системой управления

Наличие более 100 моделей винтовых пар позволяет подобрать наиболее оптимальную, для максимально эффективного соотношения параметров двигателя и необходимой производительности компрессорной установки.

Дизельный двигатель Kubota удовлетворяет требованиям стандарта EURO4, что обеспечивает максимально эффективное и экономичное потребление топлива.

Заявленные шумовые характеристики позволяют применять данный компресср в близи жилых домов.

На все передвижные компрессора KAESER оформляется ПТС для регистроции в ГИБДД.

Ссылка на компрессор с нашего сайта:

Еще новости от компании ООО «ВАВИЛОН»

Наша компания имеет возможность предоставить кредит практически на любую технику из нашего каталога, как для физических, так и для юридических лиц! Для консультации Вы можете позвонить по телефону: +7 (495)210-49-09, либо отправить Ваш запрос на электронную...

На складе Kaeser Kompressoren пока еще остались компрессоры 2012 года выпуска! Цены остались прежние! Спешите, с каждым днем предложение теряет свою актуальность!   Модели передвижных компрессоров Kaeser Kompressoren на складе  2012 года выпуска: ...

В нашей компании проводится сезонная акция на ВСЕ тепловые пушки Master из нашего каталога! 1) При приобретении более 10 позиций, скидка на общую сумму составит 20%-25% от розничного прайс-листа! 2) При заказе запасных частей на тепловые пушки Master...

Компания ООО «Вавилон» проводит сезонную акцию на передвижные компрессоры Kaeser Kompressoren! При приобретении в нашей компании передвижных компрессоров KAESER, Вы сможете выбрать различные виды комплектации компрессоров либо скидку: 1) Комплект фильтров...