Carrier Transicold

3 июль | 00 : 00

Уважаемые КЛИЕНТЫ,

С целью повышения качества обслуживания клиентов в Автономной Республике Крым, компанией Carrier Transicold Europe в Украине, организован новый сервисный центр в г. Джанкой.

Дислокация нового сервисного центра выбрана с учетом удобства транспортной развязки и оперативного гарантийного и постгарантийного обслуживания холодильно-отопительных установок Carrier Transicold в Крыму.

Для улучшения качества обслуживания в сервисный центр Carrier Transicold Крым укомплектован современным и специализированным инструментом. Компания Carrier Transicold заботится о своих клиентах, и поэтому в сервисном центре организовано место для отдыха и ожидания водителей во время ремонта установки.

В Carrier Transicold Крым сформирован склад запасных частей для наилучшего и быстрого обслуживания клиентов.

Так же, доводим до Вашего сведения, что компания Carrier, с целью предоставления наилучшего сервиса своим клиентам, обладающим смешанным парком рефрижераторной техники, предлагает сервисное обслуживание агрегатов Thermo-King силами собственных официальных сервисных партнеров с использованием запасных частей, специально разработанных компанией Carrier для холодильных агрегатов Thermo-King. Кроме того, сотрудники нашего сервисного центра прошли специальное обучение по ремонту и обслуживанию агрегатов Carrier Transicold и Thermo-King. Предлагаем Вам ремонт и обслуживание Ваших агрегатов Carrier Transicold и Thermo-King у нас, с целью экономии Ваших средств и времени.

Благодарим Вас за уделенное время и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением

Дмитрий Ким

директор

ЧП «Ким-Инвест»

Официальный дилер и сервисный партнер Carrier Transicold в Крыму

96100, г. Джанкой

ул. Проезжая, 120а

тел.: +38 (050) 214-63-21

+38 (096) 966-38-62