уникальное предложение зубным техникам — система Трейд-ин

26 февраль | 23 : 00

трейд-ин (trade-in)
Уникальное предложение зубным техникам и зуботехническим лабораториям от EVOLON Ltd. в Украине
Зубной техник или лаборатория, купившие в свое время термопресс, то ли ручной, то ли полуавтоматический, в определенный момент, по ряду причин, начинают задумываться о замене морально устаревшего оборудования на новое, более совершенное. И, в конце концов, возникает необходимость сменить свой аппарат на более новую модель.
Тут возникает вопрос что делать со старым аппаратом?
Предлагаем уникальную возможность на выгодных условиях заменить ваш устаревший термопресс, на новый, полностью автоматический инжекционный пресс для термопластических материалов со значительной скидкой по системе трейд-ин (trade-in). + стартовый набор.
Мы примем Ваш термопресс в любом состоянии. У нас не существует ограничений по моделям пресса (ручной, полуавтомат или автоматический) и производителю.

Взамен вы получаете универсальный автоматический инжекционный
пресс EVOX V8 производства фирмы EVOLON Ltd, Израиль.
Со стартовым набором при цене 5700 евро на обмен 4 490 евро
Без стартового набора при цене 5300 евро на обмен 4 100 евро
У нас, меняя свой инжекционный пресс по системе трейд-ин (trade-in), вы можете воспользоваться бесплатно 1-2 дневным курсом обучения, сделав свою (живую) работу.

EVOX V8 — высокотехнологичное решение ряда технических и эксплуатационных проблем, типичных для других аппаратов

EVOX V8 — компактный автоматический термоинжекционный пресс, с электронным управлением, для изготовления разнообразных видов стоматологических съемных конструкций.
Компактный, эргономичный, интуитивно понятный, надежный аппарат, конструктивные особенности которого обеспечивают оптимальные условия литья термопластичных материалов любой вязкости и молекулярной массы и гарантируют рентабельное производство и качество конечного продукта. Пресс разработан с использованием прогрессивных технологий.
В EVOX V8 учтены все успешные технологические решения, существующие на сегодняшний день, и оптимизированы важнейшие элементы, влияющие на процесс инжекции и на качество изделия.
Новейшая электронная система (компьютер), задействованная в EVOX V8, обеспечивает автоматическое управление всеми запрограммированными технологическими операциями и контроль, на всех этапах за всеми параметрами процесса.

Техническая информация и преимущества:

• Полностью автоматизирован: 30 оперативных программ для работы с различными видами термопластов (нет необходимости настраивать программу при использовании другого материала)
• Усовершенствованная система прогрева (единственный аппарат, где кювета прогревается со всех 6 сторон)
• Оптимизирована система нагнетания давления и литья (картридж имеет равномерную температуру при нагнетании материала в кювету)
• Система вентиляции для защиты микропроцессоров (процесс контролируется компьютером)
• Возможное рабочее давление до 9,5 атмосфер
• Звуковая система оповещения процессов
• Автоматическое прекращение процесса литья при открытой двери рабочей камеры
• Понятный цифровой экран, отображающий процессы
• Большая, удобная в эксплуатации панель управления
• Наличие люка для легкой очистки рабочей кабины
• Характеристики безопасности для предохранения в режиме работы высокого давления, отвечающие нормативам СЕ
У нас, меняя свой инжекционный пресс по системе трейд ин (trade-in), вы получаете стартовый набор в подарок и можете воспользоваться бесплатно 1-2 дневным курсом обучения, сделав свою (живую) работу.

Еще новости от компании ЭЛД — стоматологическое, зуботехническое оборудование и материалы

Rextar X  NEW –   высокочастотный портативный рентгенаппарат КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ: Возможность управления одной рукой Вес всего 1,6 кг., с батареей, позволяющей сделать до 300сниимков без подзарядки АВТОМАТИЧЕСКАЯ И РУЧНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ: Встроенная...

Заглавие 2 При приобретении Rextarа с радиовизиографом AnySensor, VATECН Цена на Rextar со встроенным миниомпьютером 5500 = 4500 usd цена радиовизиографа 3500 = 3000 евро REXTAR (инновационная портативная дентальная рентгеносистема) REXTAR — инновационная...

Evolon Ltd. В Украине! Зуботехнический центр «ArtDental» предлагает, на базе зуботехнической лаборатории «Evolon», индивидуальные практические курсы по изготовлению термопластических съемных зубных протезов методом инжекционного литья с использованием...

фотоотчет: http://www.eld.com.ua/index.php/shares/140-2010-04-08-06-13-03 В конце февраля на базе зуботехнической лаборатории учебного центра «Ямамото центр Украина», в Киеве проходил практический курс для зубных техников и врачей по основам косметического...

2 январь

REXTAR LCD (высокочастотный портативный дентальный рентген-аппарат) ROVISCAN (автоматический сканер высокого разрешения для дентальной пленки) Акция: портативный рентгенаппарат REXTAR LCD + сканер для дентальной пленки Roviskan Специальная цена REXTAR...

EVOX V8 — компактный автоматический термоинжекционный пресс, с электронным управлением, для изготовления разнообразных видов стоматологических съемных конструкций. EVOX V8 — высокотехнологичное решение ряда технических и эксплуатационных проблем, типичных...