Корейский трактор Kioti дешевле МТЗ.

20 август | 00 : 00

Для тех, кто хочет работать на качественной и надежной техники проводится уникальная акция Kioti. При покупке трактора Kioti закажите необходимое вам навесное оборудование и получите скидку 150 000 рублей! Подробности уточняйте у наших специалистов по телефону (846) 972-46-81.

Еще новости от компании ООО АгроАвтоГрупп

Начало полевых работ-горячее время для сельхозпредприятий! Времени на всё не хватает! Покупка дискатора – дело серьезное, но вы смело можете доверить его нам! Менеджеры компании АгроАвтоГрупп быстро и грамотно подберут для Вас необходимую технику!

*Экскаватор-погрузчик с челюстным** ковшом на базе трактораМТЗ-892* это оптимальное сочетание цены и качества! Технические характеристики экскаватора погрузчика ЭО-2626 Базовый трактор МТЗ-892 Мощность 89 л.с. Масса 6900 кг Переднее погрузочное...

До начала посевного сезона осталось не так много времени. Спрос на пропашные сеялки СПЧ-6 и СПП-8растет каждый день! Зерновые сеялки СЗ-3,6 и СЗТ-5,4 покупают целыми партиями. В разгар сезона заводы производители перегружены, найти сеялку в наличии очень...

Новые поступления экскаваторов на базе тракторов МТЗ на площадке компании АгроАвтоГрупп. У Вас есть прекрасная возможность купить экскаватор из наличия и по разумной цене.