Гаражи-тенты .

2 март | 23 : 00

Отличная позиция. Универсальна в своем предназначении. Прекрасное соотношение "цена-качество". Упаковано все в одну коробку. Мобильно, долговечно, удобно,эстетично.

Еще новости от компании Интернет-магазин "Обустроев"

21 июль

МЫ В ОТПУСКЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЕМ)) РАБОТАТЬ НАЧНЕМ 29,07,2013. УРА НАМ)))

На склад поступила мебель из дерева балау Вьетнамского производства.

Уважаемые клиенты новая поставка этих качелей только на июль 2013 года. У менеджера есть лист ожидания. Звоните!

Уважаемые клиенты, начинается дачный сезон, а потому мы имеем желание сделать для вас некоторые приятные мелочи, а именно.........Теперь при приобретении пластикового хозблока или металлического сарая  бесплатная доставка до 50 км. от МКАД!! Напоминание!  1...

Сегодня 13 число? И это Здорово! Сделай заказ и получи скидку на двери гармошки и шторки для ванной!! Звони и заказывай!

Бесплатная доставка каждое 13 число в 2013 году. Предложение действительно для Москвы и до 10 км от МКАДа, при использовании легкового транспорта!!!

Уважаемые клиенты. В 2013 году мы начинаем работать с 8 января. Оформляйте заказы в автоматическом режиме. Все обработаем и всем все привезем.  С Уважением, администрация магазина.

Почти зима, и хочется тепла) Тепло нам с газовым обогревателем на улице всегда!!)) Стихи)

Условия продажи товаров интернет-магазина для покупателей.Для общего ознакомления.

12 сентябрь

Ура! Ура! Ура! Только для смелых малышей и их родителей! Электромолиби, мотоциклы и квадроциклына аккумуляторах. Дома, на даче, в квартире, скорее машину ребенку купите))