Металлические заборы из профлиста без применения сварочных работ!!!

12 сентябрь | 00 : 00

Это новинка на рынке Твери.

Преимущество данного забора состоит в следующем:

  1. опорные элементы забора (столб 60*60 мм,направляющая труба 40*20 мм и крепежные элементы) выполнены из холоднокатаной горячеоцинкованной стали (причем цинкование осуществляется как снаружи столба, так и в нутри столба), что в свою очередь избавляет Вас от постоянного обновления лакокрасочного покрытия, т.е. Вам нет необходимости ежегодно подкрашивать столбы и направляющие обычного забора, сваренного из горячекатанной профильной трубы. К тому же многие компании, которые занимаются установкой сварных заборов, экономят на лакокрасочном покрытие. Т.е. черный металл красят либо только грунтовкой (примерная стоимость 0,8 гк - 130 руб), либо нитроэмалью (примерная стоимость 0,8 гк. - 150 руб), что в свою очередь не дает долговечного лакокрсочного покрытия. Так например качественная финская краска, которая может дать качественный лкокрасочный слой, для металла 0,8 кг. стоит примерно 800 руб. Такую краску для промышленного производства не кто не использует, т.к. это очень дорогостоящий материал. Элементы для сборки забора выполненные из холоднокатанной, горячеоцинкованной стали лишены этих недостатков и прослужат Вам долгие годы без их обслуживания.
  2. Данный вид забора монтируется без применения сварочных работ. Благодаря разработанным и запатентованным элементам забора на заводе Gand Line, сборка забора производится очень просто. Для сборки забора достаточно 2-х человек и одного шуруповерта. При установке сварного забора есть ряд нюансов, которые обычный рядовой заказчик может и не знать, а именно: место примыкания поперечены (направляющий для профлиста) к столбу должно качественно обвариваться с четырех сторон, сварной шов должен очищаться от шлака с последующей гермитизацией сварных швов, что при монтаже сварных заборов делается крайне редко. При несоблюдение технологии сварки Ваш забор попросту может упасть от сильного ветра. Наши заборы лишены сварного шва и по этому их срок слубы значительно дольше сварных заборов.
  3. Ну и простота монтажа наших заборов. Как говорилось выше, для монтажа нашего забора достаточно 2-х человек и одного шуруповерта. Т.е. Вы можете смонтировать наш забор самостоятельно, не прибегая к услугам монтажных бригад, а это экономия от 300 до 500 рублей за пог. метр.

Металлический забор устанавливается с целью защиты своей собственности.
Это его основная функция, но современный забор, как правило, устанавливается с оглядкой на «внешность» дома,
ландшафтный дизайн и другие детали, которые в итоге и создают то, что принято называть индивидуальным стилем.

Поэтому очень важно, выбирая забор для своего дома, учитывать такие моменты как: сочетание стиля забора со стилем дома, прочность конструкции, соединений всех частей ограждения, наличие антикоррозийного покрытия и т.д.
Качественные металлические заборы являются одним из самых прочных видов ограждений.
Поэтому и рекомендуется устанавливать именно металлический забор: ограждения из профнастила, модульные ограждения, панельные ограждения, металлический штакетник.