Открыт набор на курсы 3ds Max очень. Начало с 9 сентября.

4 сентябрь | 00 : 00


Курсы 3ds max↑вернуться к списку услуг
Освойте 6 лет опыта за 4 недели!

Цель курсов: дать вам все необходимые знания для создания красивых изображений + систему знаний для самостоятельного развития и повышения качества работ.

Для кого эти курсы?
  • Вы студент-архитектор, – дизайнер и планируете развиваться в данной области, применять 3д визуализацию в своих проектах, предстоящем дипломном проекте и в последующей работе.
  • Вы практикующий дизайнер/архитектор, желающий повысить своё мастерство и область знаний, что является обязательным атрибутом для успешной карьеры.
  • У вас уже есть базовые знания 3ds Max, но вы бы хотели структурировать знания и в короткие сроки повысить качество своих работ.
Примеры 3D визуализации интерьеров и экстерьеров:

Предпосылкой создания курсов 3ds max, стало для нас с одной стороны возрастающий спрос на 3D визуализацию, с другой нехватка специалистов хорошего уровня. И действительно, хороших специалистов можно пересчитать по пальцам. Где же получить информацию о том, как повысить свой уровень? В институте 3д визуализацию не преподают. В Казани курсов, способных вывести обучающегося на коммерческий уровень попросту нет, чему мы были крайне удивлены. В интернете информации – «море», однако редко кто осваивает её.

Основная проблема самостоятельного обучения состоит в том, что человек изучая, какой либо урок, застревает на определённом моменте, т.к. у него выходит не совсем так, как хотелось бы. Зачастую эта проблема решается за 5 секунд, но он верного решения не знает, а искать долго.

К примеру: одна из самых весёлых проблем, возникающих у начинающего – пропадают стрелки координат на выделенном объекте. Самостоятельно обучаясь в лучшем случае, ученик теряет 5 минут, в худшем – часы, или вовсе забрасывает идею изучения 3ds max. Однако решение очень простое: за отображение стрелок координат отвечает горячая клавиша «X», которая была случайно нажата.

И таких примеров масса.

В процессе живого обучения такие вопросы решаются молниеносно. Именно поэтому наши сотрудники, устроившись на работу с начальными знаниями, уже через месяц выдают «продаваемые» картинки. Такую же модель обучения мы применили и в наших курсах.


Особенности курса:

Ничего лишнего. – Программа 3Ds max является очень сложным и универсальным инструментом. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на увесистые учебники в 1000 страниц. Мы откинули всё лишнее и составили систему обучения, в которой все знания даются строго «по делу».

6 лет, за 4 недели. – В курсах мы объеденили и разложили по «полочкам» весь свой 6-и летний опыт, который вы освоите за 4 недели обучения.

Практические занятия. – «Теория без практики мертва, практика без теории слепа», эти слова принадлежат Суворову А. В., который не потерпел ни одного поражения в своей военной карьере. Hа наших курсах каждая теоретическая информация сразу закрепляется на практике – баланс теории и практики.

Индивидуальная работа. – В процессе учёбы мы даём исчерпывающую информацию, по каждому шагу. Однако если у вас возникнет, какая либо сложность в процессе преодоления определённого задания, мы подскажем причины её возникновения и пути решения.

Современное оборудование. – 3ds Max – программа, требующая серьёзных компьютерных ресурсов. Именно поэтому обучение проходит на самых современных компьютерах. Комфортное обучение без потери времени на ожидания и «тормоза».

Краткое содержание курса:

1. Подбор компьютера для нужд 3ds max;

2. Изучение и настройка интерфейса программы и базовые знания для удобной и быстрой работы;

3. Моделирование объектов и насыщение сцены объектами (импортирование);

4. Текстурирование объектов, настройка материалов;

5. Настройка камер, композиция;

6. Настройка освещения. Логика света;

7. Настройка параметров визуализации;

8. Визуализация, сохранение изображений;

9. Анализ ошибок и их исправление;

10. Постобработка изображений в Photoshop, для улучшения качества картинки;

11. Дополнительная справочная информация, литература, источники и бонусы.

Чему вы научитесь за 4 недели?

Алгоритм работы в программе 3ds Max. Поняв логику рабочего процесса, вы быстрее будете приходить к ожидаемому хорошему результату.

Моделирование объектов. Правила и техника моделирования, зная которые, вы решите все поставленные перед собой задачи.

Материалы и их свойства. Научитесь создавать фотореалистичные материалы с отражением, преломлением, объёмом.

Научитесь правильно выставлять композицию кадра, для более выразительной демонстрации объекта.

Настойка освещения и логика света. На качество картинки во многом влияет свет. Вы научитесь наблюдать за светом в реальной жизни, следить за его логикой и переносить свои наблюдения в 3ds max.

Настройка рендера. В настройках рендера V-Ray более 1500 параметров, однако, вы научитесь изменять только те, которые действительно влияют на качество и скорость просчёта визуализации.

Постобработка. В 3ds max получаются отличные картинки, однако финальная постобработка позволит сделать их более эффектными и скрыть возможные ошибки 3D модели.

Преподаватели

Виталий Волков – соучредитель Архитектурно-дизайнерской компании «Мириада групп» и школы компьютерной графики «Miriada CG-School». Архитектор-дизайнер. Дизайн жилых и общественных зданий и интерьеров. Преподаватель курсов. 6-и летний опыт работы в 3Ds Max.

Илья Потапов – соучредитель Архитектурно-дизайнерской компании «Мириада групп» и школы компьютерной графики «Miriada CG-School». Архитектор-конструктор, диплом КГАСУ. Проектирует жилые и общественные здания и интерьеры. Преподаватель курсов. 7-и летний опыт работы в 3Ds Max.

Цена

Какие же инвестиции в себя вам потребуются?

Базовая стоимость курсов – 7000 руб.

Расписание занятий.

Курс Интерьер, группа до 10-и человек:

9 сентября – 4 октября

3 раза в неделю по 3 часа (19:00 – 22:00), 4 недели.

Сентябрь: 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30.

Октябрь: 2, 4.

Курс Экстерьер, группа до 10-и человек:

10 сентября – 5 октября

3 раза в неделю по 3 часа (18:00 – 21:00), 4 недели.

Сентябрь: 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28.

Октябрь 1, 3, 5.