Нетеряшки- как их носить!

16 сентябрь | 00 : 00

Нетеряшки - как их носить!

Аксессуар «Нетеряшки» можно использовать осенью, зимой и весной. Одинаково аккуратно смотриться и с пуховыми варежками и с тонкими перчатками.

Так выглядят нетеряшки под одеждой!

Первоначально аксессуар вдевается в верхнюю одежду, фиксируется через петельку в виде узла и продевается в рукава. Затем прицепляются варежки или перчатки.
Для просушки рукавичек или смены их на перчатки, необходимо отстегнуть рукавички и пристегнуть зажим к краю рукава , для того, чтобы эластичная лента не выдернулась из одежды.
Больше нет необходимости пришивать резинку, чтобы не потерять варежки. Очень удобно и комфортно. Снять рукавички или перчатки в любой момент. Для детей на прогулке просто находка, воспитателю не нужно будет продергивать варежки через весь рукав, чтобы высушить, а только отстегнуть.
Для взрослых удобно не акцентируя внимания проводить манипуляции руками, взять зазвонивший телефон, расплатиться в кассе, вести автомобиль и т.д.

Уход за аксессуаром и хранение!
1) Убирая верхнюю, зимнюю или демисезонную одежду в шкаф, нетеряшки рекомендуется оставить внутри курточки или пальто, чтобы аксессуар не затерялся среди прочей одежды. Перчатки или варежки можно также оставить вместе с нетеряшками или отстегнуть (по желанию), а зажим пристегнуть к краю рукава.

Еще новости от компании Интернет-магазин "ТМ Нетеряшки"

Конкурс «Инновационный ресурс» стал ежегодным событием в жизни малого и среднего предпринимательства занятого в сфере инноваций и промышленного производства.  Оценка проектов проходила в два этапа, сначала оценку проектов проводила экспертная комиссия...

"Нетеряшки" появились в 2010 году. Возникла идея создания подтяжек для рукавичек и перчаток. Традиция пришивания резинок в России и по сей день присутствует, то есть идея уже существовала, просто ее необходимо было доработать, преобразовать в более компактное...