Оптимизация складского пространства - в основе качественной логистики.

28 август | 22 : 00

NB-справка
Группа Компаний «Автопроммаркет» (АПМ-Логистика).
Солдатова Ирина Александровна - генеральный директор
Создана: сентябрь 1999 года.
Разработка логистических проектов и комплексных решений по оснащению складских и производственных помещений полным спектром стеллажного, докового, уборочного, подъемно-транспортного и складского оборудования. Компания является официальным представителем и партнером крупных производителей техники, владеет правами на продажу, запуск в эксплуатацию и обеспечение технической поддержки заводов-производителей ATLET (Швеция), HUBTEX (Германия), CLARK (Южная Корея), MODULA (Италия), CLEANFIX (Швейцария), CHERY (Китай), COMAC (Италия), ALUTECH (Беларусь) и др.

Екатеринбург – один из крупнейших логистических центров в России. Тенденции развития региона таковы, что спрос на склады класса А и В растет с каждым годом. В соответствии со стратегическим планом развития города Екатеринбурга строительство крупных логистических центров планируется и уже ведется в 4 логистических узлах: район «Полеводство», район Ново-Свердловской ТЭЦ, район птицефабрики и район ЕКАД.

Крупные и средние промышленные предприятия Екатеринбурга и УрфО, в свою очередь, тоже заинтересованы оптимизировать свои старые складские помещения, ведь грамотно оборудованный склад – важнейшая составляющая бесперебойной работы предприятия в целом.

В настоящее время – время высоких технологий и уникальных логистических решений, есть повод задуматься о внедрении на своем предприятии автоматизированного складского хозяйства или установке автоматизированного вертикального склада. Оптимизируя занимаемое пространство, идеальным решением на наш взгляд являются автоматизированные склады «MODULA» Италия, которые позволяют улучшить внутреннюю логистику, используя помещение по всей высоте и реализуя концепцию «товар к человеку». При помощи автоматизированных складских систем MODULA сможете сократить до 90% занятых площадей на Вашем складе, сэкономить временные затраты при операциях отбора товара, хранить товар в полной безопасности и сберечь от краж и повреждений, а также использовать современное программное обеспечение интегрированное в информационные системы предприятия. При использовании автоматизированной системы хранения MODULA в Вашем распоряжении возможность организации любого типа склада на существующих площадях, дружелюбное обслуживание и наш надежный сервис.
ГК «Автопроммаркет» (АПМ-Логистика) предоставляет технологическое проектирование и комплексное оснащение объектов логистического и производственного назначения полным спектром складского, подъемно-транспортного и уборочного оборудования, дорожно-строительной техники, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание и ремонт любой сложности.

За 2012-2013гг. нашей компанией реализованы крупные проекты для ОАО «Газпромнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ГК «Алютех» и многих других компаний в РФ. В дальнейших планах – успешное завершение действующих, очень интересных логистических проектов, и конечно, новые проекты, новые высоты и новые достижения…

Еще новости от компании ООО "Автопроммаркет-Стеллажные Системы"

16 сентябрь

Группа Компаний «Автопроммаркет» и ООО «АПМ Логистика» приняла участие в IV Международной промышленной выставке ИННОПРОМ 2013, которая прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2013 г. За 4 дня выставку посетили более 53 000 человек, в деловой программе...