В связи с расширением компании ищем дополнительных менеджеров по продажам.

11 сентябрь | 00 : 00

Ищется "звезда прямых продаж B2B"!

Если Вы чувствуете в себе силы, желание и энергию к ЗАРАБАТЫВАНИЮ денег путем САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ прямых продаж, а не к их получению путем организации работы офисного планктона - вы наш потенциальный сотрудник.

Если же Вы великолепный организатор, финансист или просто замечательный человек, не ощущающий в себе призвания "лучшего продавца региона", то вы, вне всякого сомнения, найдете себе гораздо лучшее применение в огромном количестве других компаний, где ваши компетенции будут востребованы. В этом случае мы будем искренне Вам благодарны, если Вы найдете в себе силы не тратить свое и наше время в попытке прислать нам отзыв на вакансию, а впоследствии представить себя на интервью в той компетенции, которая вам не свойственна.

Повторимся, но мы ищем именно такого человека, который получает драйв от самого процесса самостоятельных продаж, и всячески стимулируем именно эту его черту характера.

Все остальные требования к кандидату носят больше рекомендательный, нежели чем обязательный характер, за исключением наличия личного автомобиля, необходимого для регулярного общения с нашими любимыми клиентами.

Пол: мужской

Возраст: 25-35

Образование (специальность): техническое

Опыт реальной работы в продажах: торговым представителем (менеджером по продажам), супервайзером, желательно в области FMCG или иных высоко конкурентных рынков, а так же рынков промышленного оборудования или инструмента

Наличие прав и автомобиля: крайне желательно (!)

Задачи, которые будут стоять перед сотрудником: Развитие продаж и увеличение активной клиентской базы на территории соответствующего Федерального округа.

Функциональные обязанности:

  • Управление продажами: (отгрузки и доставка, клиентский сервис, контроль оборачиваемости и остатков, размещение производственного заказа).
  • Обеспечение выполнения планов продаж на территории, закрепленной за подразделением.
  • Усиление существующих и разработка новых каналов продаж, разработка шагов по привлечению новых клиентов, работа с клиентской базой: поддержка, ведение, расширение.
  • Ведение переговоров с клиентами и партнёрами компании.

Заработная плата складывается из отклада в 20.000 рублей и % от продаж

Тип занятости
Полная занятость, полный день