Готовь НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ Летом!!!

7 июль | 22 : 00

Новый год - это один из самых ярких и веселых праздников. Поэтому его организация дело, хоть и хлопотное, но очень приятное. Event-агентство «Перемена» поможет Вам организовать и провести Новогоднее торжество, будь то семейная встреча Нового года или большой новогодний корпоратив.

У нас имеются готовые пакеты услуг по организации и проведению Новогодних торжеств и корпоратовов от бюджетных офисных вариантов до эксклюзивного празднования Нового года «под ключ».


Разработаем вместе сценарий новогоднего корпоратива 2013

Выбор площадки для Новогоднего мероприятия - это одно из самых ВАЖНЫХ пунктов организации всего праздника.

Мы сотрудничаем с большим количеством разнообразных кафе, ресторанов, баз отдыха и других площадок, поэтому у нас Вы обязательно подберете себе подходящее место. Предлагаем Вам убедиться в этом, просмотрев наш каталог площадок.

И сразу же встает вопрос о подборе ведущих новогоднего корпоратива и артистов шоу. Ведь, несомненно, что бы новогодняя вечеринка или праздник прошли весело, задорно, запоминающеся нужен грамотный подходящий ведущий и зажигательные, интересные номера в течении всего праздника. В нашем каталоге есть ведущие и артисты на любой вкус, любую компанию и любой бюджет.

Следующий этап подготовки Новогоднего корпоратива - разработка сценария новогоднего праздника.

К встрече нового года мы подготовили несколько новых программ, которые, наряду с проверенными временем сценариями, предлагаем вашему вниманию.

  • «Программа для года Змеи» - наступающий 2013 год по восточному календарю будет годом Змеи. В течении 2012 года мы обязательно разработаем тематический сценарий.
  • «Чайна-пати» - Дракон в китайской мифологии и культуре символ мужского начала (ян) и китайской нации в целом. В отличие от европейского дракона, китайский представляет доброе начало. Дракон считается на востоке царем зверей и покровителем императорской власти, в честь него даже есть специальный ежегодный праздник драконьих лодок. Это ли не повод отметить наступающий год Дракона вечеринкой в китайском стиле?
  • «Звезды на льду» - любой сотрудник компании сможет почувствовать себя настоящей звездой эстрады или мастером фигурного катания. Благодаря предварительной подготовке, репетициям, постановке номеров в результате Вы сможете стать свидетелями незабываемого феерического шоу, главными героями которого станут сотрудники Вашей компании. Праздничный фуршет в завершении вечера сопроводит награждение победителей по разным категориям - вокал, танец, техника катания, артистизм и др.
  • «Кёрлинг-бум» - настоящий фурор произвел появившийся сравнительно недавно вид спорта кёрлинг. С экранов телевизоров профессиональные спортсмены совершают невероятные трюки, заставляя попадать «камни» в «дома». На самом деле все не так сложно и намного более азартно и увлекательно, чем кажется на первый взгляд. Ваши сотрудники будут очень довольны, если вместо обычного банкета Вы устроите для них настоящий турнир по кёрлингу, конечно же, с победителями, кубками и призами.
  • «Оранжевая вечеринка» - Кто сказал, что жизнь черно-белая?!!! Мы бросаем вызов скуке и однообразию, сегодня цвет нашей новогодней вечеринки – оранжевый!!! Оранжевый цвет — это тепло, солнце, пик лета и прекрасное настроение. К тому же оранжевый – цвет самого новогоднего из всех фруктов – мандарина!!! Ваше хорошее настроение в сочетании с этими сочными плодами поможет создать нам сегодня настоящий Мандариновый рай.
  • «Стиляги" - Долой однообразие серых будней! Даешь праздники для ярких личностей! В программе: гости из-за железного занавеса, делегация из дружественной Лапландии, танцевальный марафон под песни советских композиторов, а также запрещенные твист и рок-н-ролл. Форма одежды - парадная: взбитые коки, брюки-дудочки, пышные юбки, яркие чулки и носки, подтяжки, лакированные штиблеты или ботинки «на манной каше» и пр.
  • «Новогодний экспресс" - уникальная возможность вместе с коллегами за один новогодний вечер посетить Италию, Бразилию и Лапландию, а также отметить Новый Год согласно местным традициям. В программе вечера: самые настоящие снеговики с самой неофициальной официальной частью, самая гламурная новогодняя ёлка с самыми последними дизайнерскими тенденциями, самые итальянские «иконы стиля» с самыми знаменитыми суперхитами, самые древние лапландские аборигены с самым хорошим настроением.
  • «Новый год по-гавайски» - тематическая гавайская вечеринка как нельзя лучше подходит для встречи Нового года в кругу коллег. Ведь именно зимой нам больше всего не хватает солнца, моря, пальм, ярких цветов, зажигательных ритмов, рзнообразных коктейлей... А если провести вечеринку в бассейне, то мы вам обещаем, что вы напрочь забудете о том, что находитесь не на Гавайях, а в сером и холодном Петербурге.

Это только некоторые из наших новогодних программ.

Следующим пунктом разработки мероприятия скорее всего встанет вопрос трансфера. Мы дадим советы, проконсультируем и поможем подобрать подходящий для Вас транспорт из нашего каталога.

А еще надо учесть множество деталей, которые делают праздник более ярким и запоминающимся - это и фото- и видеосъемка, и новогодний антураж, и фейерверки, иразнообразные подарки..... и много много другого. Посмотрев наш каталог «Дополнительно» вы можете подобрать необходимое сопровождение.

Как видите, грамотная проработка новогоднего корпоратива - это достаточно нелегкая задача. И она требует достаточно большого количества времени. Поэтому не откладывайте дело в долгий ящик - позвоните нашим менеджерам, и доверьте нам организацию новогоднего корпоратива этого года.

г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Новосибирск
Сайт: www.corporation.tiu.ru
E-mail.: 89082584826@mail.ru
Тел.: 8 (342) 247-6-118
Сот.: 8- 908-25-848-26, 9-919-4-88-00-55


С Уважением к Вам, Климов Артем Андреевич

Еще новости от компании Центр Креативных Праздников и Путешествий «ArtMix»

Заказывай праздники и получай скидки до 20 %!

Заказывайте Праздники и получайте подарки! За каждую тысячу вы и ваши гости на празднике получают в подарок сертификат на 100 рублей!!! Все весьма просто!!! Сертификаты дают право на приобретение любой услуги (детские праздники, свадьбы, корпоративы,...

Звоните по телефонам указанным на сайте и мы ответим на все ваши вопросы 24 часа в сутки!  Не забывайте про наши подарочные сертификаты! Мы делаем сервис еще удобнее! С Уважением к Вам, Климов Артем Андреевич

Автоцентр Лексус еще никогда не был таким привлекательным для детей. Это была настоящая творческая мастерская на любой вкус – танцевальный мастер-класс, поделки из фольги, скотча и картона, дизайн тортов и даже создание мультфильма. Самое большое...

Что делать, если хочется сказочной свадьбы с шикарным лимузином и шипучим шампанским, но бюджет может позволить лишь троллейбус и минеральную воду? Попросить у родителей - не вариант, так как их посильную помощь мы включаем в бюджет по умолчанию и дотягиваем...

Спешим порадовать Всех!!! С 1 июня по 24 июня наша компания будет радовать всех гостей фестиваля "Белые Ночи в Перми"!!! Вас ждем множество подарков и сюрпризов от нашей компании! Подарочный фонд компании состовляет: 50 000 000 рублей! Спешите и...

Центр Креативных Праздников и Путешествий "ArtMix" Предлагает полный спектр услуг по организации и проведению Выпускных! Выпускные для любого возраста! Лучшие ведущие! Профессиональные Dj! Известные Артисты! Качественная фото и видеосъемка! ...

Прекрасных девушек компании МТС поздравили профессионалы своего дела! Для них подготовили великолепное выступление ведущего с романтическим юмором и вокалом! Гороскоп желаний! Шоу гигантских мыльных пузырей!

Общий фонд розыгрыша составил: 247,834 рубля. Главный приз в размере 5,000 рублей выиграли: Магазин «Reebok» (ТРК Семья) Магазин «ILE DE BEAUTE» (ТРК Семья) Магазин «ILE DE BEAUTE» (Компрос 24) Магазин «BiGBaG» (ТРК Семья) От всей души поздравляю...

Зачем проводить банкет в душном ресторане, если есть прекрасная альтернатива? На теплоходе, взятом в аренду, вы сможете не только собраться вместе, но получите множество эмоций от прогулки на свежем воздухе, московских архитектурных и подмосковных природных...