Новые коллекции Зима 2013 -2014 г. - Весна 2014г.

15 сентябрь | 00 : 00


В новых коллекциях «Осень-Зима» – представлены конверты, комбинезоны, трансформеры в зимней коллекции в качестве утеплителя всегда используется 100% шерсть. В весенней летней и осенней коллекции - облегчённые варианты комбинезонов, трансформеров, конвертов, комплектов, курток и пр. , мы всегда используем непромокаемые и непродуваемые ткани – все это обеспечивает комфорт ребенку в любую погоду.
В ряде моделей предусмотрена возможность отстёжки подкладки, что делает эти модели демисезонными (т.е. круглогодичными). Предлагаются также модели, которые сочетают в себе одновременно функционал трёх изделий , например комплект «Три в одном». В зависимости от необходимости его можно использовать как конверт, комбинезон или отдельно его составляющие : куртку и штанишки с лямками. И это по цене одного изделия. Вся продукция красиво упакована, сертифицирована по российским стандартам и пользуется устойчивым спросом у покупателей.
Приглашаем к сотрудничеству сети, магазины, оптовиков.

Готовы выслать фотопрайсы с наличием

Еще новости от компании ООО «МаЛеК-БэБи»

В весенней летней и осенней  коллекции представлены облегчённые варианты комбинезонов, трансформеров, конвертов, комплектов, курток и пр. . В ряде моделей предусмотрена возможность отстёжки подкладки, что делает эти модели демисезонными (т.е. круглогодичными)...