САМЕ начинает борьбу с контрафактом

25 март | 00 : 00

CАМЕ начинает борьбу с контрафактом
Компания CAME − мировой лидер в проектировании и производстве автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа и автоматизации зданий – объявила о прекращении продаж пультов дистанционного управления САМЕ TOP-432NA и TOP-434NA, а также радиоприемника CAME AF43S. Эти устройства, предназначенные для дистанционного управления автоматикой ворот и шлагбаумов, заменили новые пульты CAME ТОР-432ЕЕ и ТОР-434ЕЕ и новый радиоприемник CAME AF43RU. Решение о прекращении продаж популярной модели пультов дистанционного управления вызвано желанием предложить технически более современную и безопасную модель пульта дистанционного управления, а так же защитить покупателя от покупки низкокачественных подделок пультов САМЕ TOP-432NA и TOP-434NA.
Представительство CAME предупреждает, что с 15 октября 2012 г. имеющиеся в продаже устаревшие устройства являются нелегальной контрафактной продукцией низкого качества, гарантийных обязательств по которой производитель не несёт. Использование подобного оборудования может представлять опасность для его владельца.
У контрафактных пультов на большие партии часто «прошит» один код и ворота или шлагбаум может открыть любой пульт из этой партии. Никакой секретности и безопасности эти устройства гарантировать не могут. Дополнительные неудобства представляют быстро разряжающиеся батарейки и нестабильность дальности действия - у каждого пульта она своя, иногда не превышает двух метров. Кроме того, в случае поломки – а они достаточно часты – сервисные центры CAME откажут владельцам таких пультов в гарантийном ремонте.
Новые пульты CAME ТОР-432ЕЕ и ТОР-434ЕЕ поддерживают более 16 млн. кодовых комбинаций и практически исключают случайное совпадение кодов, увеличивая надежность контроля доступа в помещение или на территорию. Корпус новых пультов имеет уникальный рельеф, что дополнительно защищает его от подделок. С новым радиоприемником CAME AF43RU старые пульты САМЕ TOP-432NA и TOP-434NA и их подделки несовместимы.
Обеспечение спокойствия и безопасности - это основные задачи САМЕ. Руководствуясь этим, компания разработала более совершенные как в техническом обеспечении, так и в плане дизайна пульты. Вместе с тем нововведения не сказались на цене. Она осталась прежней. Таким образом, покупатель автоматики CAME получит новое качество по старой цене.
При покупке специалисты рекомендуют обратить внимание на качество и подлинность устройств, приобретать их у проверенных поставщиков.
Благодарим за понимание и сотрудничество.
Справка о компании:
Компания CAME Cancelli Automatici S.p.A. основана в 1972 г. в Доссон-ди-Казиер (Италия). Компания занимается проектированием, производством и продажей высококачественной автоматики. CAME производит самый широкий в мире ассортимент автоматики для откатных, распашных, промышленных, подъемно-поворотных и секционных ворот, дорожных шлагбаумов, автоматических дверей, систем контроля доступа и автоматизации жилых и промышленных объектов. Компания насчитывает 13 филиалов и 350 дистрибьюторов, работающих по всему миру.


Еще новости от компании ПКФ «АВТОМАТИКА»

От задумки к реальности. Сверхтехнологичное управление домом CAME представила новую систему домашней автоматизации Hei Компания CAME − мировой лидер в проектировании и производстве автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа...

Самый успешный гонщик Формулы - 1 и Лидер продаж ворот и дверей на рынке Европы договорились о долгосрочном сотрудничестве. С начала 2013 года 7-кратный чемпион Формулы-1, Михаэль Шумахер, выступит в качестве Лица семейного предприятия Hörmann, имеющего...

Компания CAME − мировой лидер в проектировании и производстве автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа и автоматизации зданий – разработала новую парковочную систему PS ONE для платных парковок, в том числе для многоэтажных и...