Сковорода DRY COOKER (Драй кукер) керамика

19 ноябрь | 00 : 00

Для тех, у кого индукционные плиты! Предлагаю Вашему вниманию жароварки Dry Cooker, подходящие для любых плит, в т.ч. индукционных!

Такая технология приготовления позволяет сохранить максимум полезных веществ, витаминов и минералов в приготавливаемых продуктах. Овощи и фрукты больше не будут терять свои вкусовые и цветовые качества в процессе готовки. Сделайте шаг на встречу здоровой и полезной пище, выберите сковородку Dry Cooker! Особая, запатентованная технология этой жароварки дает возможность готовить без особых хлопот, поскольку вам не нужно мешать, переворачивать и постоянно контролировать процесс приготовления. Избавьтесь от лишнего масла, жира и подгоревших блюд – с Драй Кукер Вы
Драй Кукер идеально подходит тем, кто хочет вести здоровый образ жизни, но не любит подолгу готовить.
Структура Драй Кукер

Центральная часть сковороды приподнята, а отверстия в ней позволяют воздуху равномерно циркулировать внутри продуктов.
Таким образом, горячий воздух проходит сквозь пищу и быстро и равномерно доводит ее до готовности, даже без помешивания.
Керамическое покрытие удерживает влагу и аромат внутри и пища не прилипает.

Витамины и минералы остаются в продуктах
Еда сохранит все витамины и минералы, более того, она будет содержать меньше холестерина. Вы можете использовать Драй Кукер для приготовления овощей. Разумеется, без кипячения и пара. Они не потеряют свой цвет и – самое главное – сохранят большинство витаминов и минералов. Забудьте бледные брокколи, бесформенные цуккини и серый горошек без витаминов – овощи наконец-то сохранят свой вкус и цвет!

Основные преимущества:
Поможет сохранить фигуру стройной
Dry Cooker идеально подходит тем, кто желает сбросить вес, но не может снизить количество потребляемого жира, готовя еду классическим способом в обычной посуде. Известно, что если не использовать масло, то пища прилипнет и станет пригорать. Dry Cooker избавит Вас от ненужных и неизбежных калорий раз и навсегда.
Больше нет нужды в бесконечных литрах масла — в процессе жарки, продукты окружает только горячий воздух. Именно поэтому вы можете готовить полезные и вкусные блюда.
Хотя бы раз попробовав готовить с помощью жароварки Delimano Ceramica Prima Dry Cooker, вы уже никогда не захотите возвращаться к жирной и вредной еде, которую вы получали при обычном приготовлении!

Преимущества посуды с керамическим покрытием:
• Приготовление здоровой и полезной пищи
• Антипригарная поверхность
• Очень легко моется
• Имеется термодатчик
• Крышка из стекла с ручкой, на которую можно положить ложку
• Станет отличным подарком близким

Еще новости от компании Интернет-Магазин "Geocont"

Описание товара: Паровой утюг-щётка Steam brush (Стим Браш) У каждого человека бывали ситуации, когда нет возможности привести в порядок свою одежду привычным способом - с помощью утюга и гладильной доски (например,в дороге, путешествиях, отпуске...

Ножи идеально подходят для обработки мягких продуктов, сыр, рыба и мясо Ножи с антипригарным покрытием Swiss & Boch   Представляем новинку – Серию ножей Swiss & Boch с антипригарным покрытием! Особенности ножей с антипригарным покрытием Swiss & Boch ...