Индивидуальные наклейки

26 май | 00 : 00

Теперь на нашем сайте можно заказать индивидуальную наклейку на майку, футболку и т.д. За доп. информацией обращайтесь по тел. 89612744200

Еще новости от компании Интернет-Магазин "Заряна"

Ув. дамы. Скоро осень. Самое время выбрать себе сапожки. Придлогаем Вашему вниманию качественную, кожаную обувь. Заходите в группу новинки и сами все увидите.  По любым вопросам обращайтесь к менеджеру через систему Он-лайн консультант или звоните. Всегда...

Ув. покупатели. Теперь задать вопрос менеджеру Вы сможете прямо на сайте. В правом нижнем углу есть кнопка "Онлайн консультант" нажимайте ее общайтесь как в обычном чате.

12 август

ув. Дамы. В группе новинки - пополнение.  Сезон отпусков подходит к концу! Вы готовы к работе?  Мы проделали эту работу за Вас. Добавлен ассортимент платьев DressCode. Работа, дом: девушка всегда должна выглядеть на все 100%. Качество вещей Турецкое....

Ув. покупатели. Для Вашего общения между собой создана группа магазина "Заряна" в одноклассниках. Делитесь впечатлениями, высказывайте пожелания и просто общайтесь.  Так же там можно совершить покупку и задать интересующие Вас вопросы.

29 июль

Милые дамы. Лето в разгаре, а это значит, что наступает пора горячих скидок. Магазин "Заряна" дарит Вам неделю головокружительных скидок. Покупая любую вещь в нашем магазине Вы получаете 10% скидку. Спешите акция продлиться одну неделю. Не упусти свой...

18 июль

Ув. покупатели в группе  "Новинки" пополнение!  Добавлена одежда для деловых женщин. Офисный DressCode теперь не проблема. Добавлены Платья, костюмы в которых Вы будете блистать. Очень хорошее качество и разумные цены Вас приятно удивят.

Ув. покупатель. В магазине идет грандиозное пополнение. Группа Новинки пополняется ежедневно. Добавлено большое кол-во сумок, маек, аксессуаров.

Ув. покупатели в магазине новое поступление кошельков. Можно купить брендовый кошелек по приемлемой цене.

Ув. покупатели. Для Вас в магазине создана группа НОВИНКИ! Теперь заходя к нам в магазин Вы сразу можете узнать о новых поступления.   Группа будет постоянно обновляться, а находящиеся в ней позиции размещаться в папках каталога.

Ув. покупатели. Обратите внимание, что на ВСЕ солнцезащитные очки объявлена 5% скидка. Спешите! акция продлится до  19.07.2013г.