Скоро осень!

14 август | 18 : 52

Заканчивается первая половина Августа, осень не за горами, а там уже и зима на пороге! Пора уже задуматься о том, как защитить дорожки, с любовью выложенные на своем загородном участке летом! Хотя многие только сейчас начали заниматься благоустройством, и тем, и другим будет интересно узнать о наших составах, которые позволяют защитить, сохранить и облегчить эксплуатацию мощения в условиях сурового климата.
Мы предлагаем гидрофобизатор для тротуарной плитки «НЕОГАРД», запатентованный продукт, проверенный крупными производителями тротуарной плитки : «ЦЕМСИС» и Экспериментальный Завод. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества!
Что же дает обработка тротуарной плитки «НЕОГАРДом»?
Этот вопрос регулярно нам задают, как новые так и постоянные клиенты, которые регулярно используют нашу продукцию. Постараюсь ответить на него максимально понятно и развернуто.
Во первых, согласно Региональному методическому документу РМД 32-18-2012 (сайт ассоциации производителей вибропрессованных изделий ) после укладки мощение необходимо обрабатывать гидрофобизатором!
Во вторых, обработка тротуарной плитки «НЕОГАРДом» позволяет продлить срок эксплуатации за счет уменьшения водопоглощения, а соответственно увеличение морозостойкости материала.
В третьих, мощение, которое покрыто гидрофобизатором, очень легко чистить, как летом от грязи, так и зимой ото льда и снега!
В четвертых, «НЕОГАРД» защищает швы от прорастания мха и травы, гарантированная защита 1 год после обработки. Срок эффективной защиты от влаги составляет от 1-ого до 5-ти лет, зависит от условий эксплуатации и качества самого материала, качество тротуарной плитки является основным фактором, влияющим на эффективность защиты!
Мы не говорим, что наш состав сможет улучшить плохой материал, «НЕОГАРД» наделяет тротуарную плитку дополнительными свойствами, которые важны именно для того человека, который будет ходить по ней! Не маловажным фактором является и качество укладки мощения, о чем также есть статьи на сайте АПВИ!
В заключении остается заметить, что есть три составляющие для идеальной дорожки из тротуарной плитки : Качественный материал, квалифицированные укладчики и НЕОГАРД для тротуарной плитки!