Пластиковые емкости Aquatech для питьевой воды.

10 ноябрь | 12 : 48

Если Вы ищите качественный сертифицированный бак под питьевую воду, то наше предприятие спешит Вас сообщить, что мы уже позаботились об этом и завезли на склад широкий ассортимент форм и размером баков из пищевого пластика. Теперь не нужно заказывать и ждать свой бак. Все есть у нас на складе!
Такой бак под воду можно использовать в условиях температур от 30 С мороза до 60 С тепла, потому что пластик, из которого сделан бак накопительный для воды, не лопнет при низких температурах и не испортится под воздействием лучей солнца. Пластиковые баки для воды не обладают собственным запахом, и в то же время, стенки сосудов не пропускают посторонние ароматы, сохраняя натуральные качества воды. Такие баки под воду весят гораздо меньше металлического собрата, надежны в использовании и долговечны. Если купить бак для воды и использовать его на загородном участке, в частном домовладении, на производстве, то можно быстро убедиться в удобстве и практичности сделанного приобретения. Бак накопительный для воды отлично зарекомендовал себя как надежный и экологичный резервуар для долгосрочного хранения.
Актуальные цены и технические характеристики по этому товары Вы можете найти на нашем официальном сайте:

Еще новости от компании Цитадель - Трейд

На ряду с уже представленными ранее аккумуляторами и расширительными баками, в нашем ассортименте появились качественные мембранные баки Wester. Эти баки имеют широкую линейку которая удовлетворит различные требования: баки для холодной воды, баки для...