Мы официальный дилер торговой марки OZEN Komresor

28 май | 00 : 00


В 1975 году, заручившись поддержкой своих братьев, Мехмет Озен вводит в производство линию сварочных машин. В 1990 году фирма OZEN KOMPRESOR, уже зарекомендовавшая себя как производителя качественного промышленного оборудования с широким предлагаемым ассортиментом, принимая во внимание спрос на воздушные компрессоры запускает производство поршневых компрессоров. В результате акционирования компании новым капиталом в 1993 году, фирмой OZEN KOMPRESOR был произведен первый винтовой компрессор в г.Конья. Придерживаясь своего основного принципа "Быть Всегда Первым", фирма OZEN KOMPRESOR со временем расширила свой диапозон продукции. Фирма OZEN KOMPRESOR, предлагая широкий ассортимент высококачественного, надежного и экономичного в эксплуатации продукта под т.м. OZEN, внесла свой непоколебимый вклад в экономику страны.

В 2007 году Мехметом Озеном и его партнерами, учитывая то, что производство двух основных продуктов для промышленности не может идти под одной крышей, в плане достижения большего успеха и развития продукта, было принято решение о разделении производства продуктов на отдельные организационные структуры. Так, в 2007 году была основана фирма Mehmet OZEN Makine Sanayi ve Tic. Ltd. Sti. как отдельная организационная структура, задачей которой была поставлена производить и обслуживать технологии сжатого воздуха. В 2008 году параллельно развивающемуся экспорту продукции была основана фирма Ozen Kompresor Makine San. ve Tic. Ltd. Sti.
В настоящее время фирма OZEN KOMPRESOR, возглавляемая сыном ее первого учредителя Ибрахимом Озеном, продолжает вести свою производственную деятельность на фабрике с территорией закрытых производственных площадей в 3000 кв.м., и наряду с производством поршневых воздушных компрессоров, винтовых воздушных компрессоров, винтовых дожимных (бустерные) воздушных компрессоров, поршневых компрессоров низкого давления, предлагает полную систему воздухоподготовки состоящей из осушителя и магистральных фильтров.
Обладающая значительной долей рынка фирма OZEN KOMPRESOR, принимая во внимание пожелания клиентов и отражая свою концепцию инновационного и открытого для развития производства, пошла на реконструкцию технологии, дизайна и цвета всего предлагаемого перечня продукции.
Рассматривая удовлетворенность клиентов как основной источник существования и роста, фирма OZEN KOMPRESOR закрепляет предпродажные услуги и внимание к клиентам своей широкой сетью послепродажного сервисного обслуживания. Принципы удовлетворенности клиента и качества, и в будущем будут продолжать занимать свои места в центре производства.

Еще новости от компании ООО"Инструмент Сервис"

7 июнь

Комнания ООО "Инструмент Сервис" является партнером официального дистрибьютора масел Mobil 1 ООО "Супер Ойл".

Вот уже 13 лет инструменты PATRIOT радуют своих владельцев. За этот небольшой срок компания прошла путь от развитой "рыночной" торговли до серьезного игрока на рынке садовой, силовой и строительной техники. http://www.onlypatriot.com/ru/

Группа компаний ТСС успешно работает на российском рынке промышленного и бытового оборудования более 15 лет, являясь, на данный момент, одним из крупнейших российских производителей и поставщиков энергетического, строительного и теплового оборудования...