Отгрузка кантователя для рулонов с электроприводом

15 июнь | 11 : 52

На Вашем производстве возникла потребность в кантовке изделий? Казанский Крановый Завод Гертек изготовит кантователь для рулонов бумаги, фольги, двигателей, проволоки в рулонах, а так же для различных изделий прямоугольной и цилиндрической формы.

Еще новости от компании Крановый Завод "Гертек"

Кран-консольный грузоподъемностью 16,0 тонн успешно эксплуатируется в Геленджике. Консольный кран Gertek Krantechnik служит для обслуживания яхт-клубов и верфей по подъёму и транспортировке малых и средних судов.  Консольный кран Gertek Krantechnik...

Для протяжки труб в цехе изолирования, Казанским крановым заводом "Гертек" изготовлены роликовые опоры с электрическим приводом ОРк-Э-3 грузоподъемностью 3,0 тонны в кол-ве 50 шт. На сегодняшний день полным ходом идет сборка оборудования.

Консольный кран Gertek Krantechnik скоро будет установлен на морском побережье. Да-да, вы не ослышались! На этот раз консольный кран Gertek Krantechnik будет служить не для промышленных производственных целей, а использоваться для обслуживания яхт-клубов...

Для кантовки мундштука для прессования угле-графитовой продукции был изготовлен кантователь электрический грузоподъемностью 20,0 тонн.

Для строительства комплекса по добыче, подготовке, сжижению газа, отгрузке СПГ и газового конденсата Южно-Тамбейского ГКМ были изготовлены траверсы с учетом всех требований заказчика.

На предприятие располагающееся в Московской области, которое занимается проектированием и производством запорной и регулирующей трубопроводной шаровой арматуры, был изготовлен электрический консольный кран г/п 3,2 тонны пролетом консоли 8,0 метров.

На Казанское предприятие являющимся сегодня базовым институтом Республики Татарстан по проблемам машиностроительного производства, был изготовлен и смонтирован кран мостовой опорный г/п 3,2 тонны.