Поздравляем компанию «Ридан»!

13 июль | 05 : 53

Наша организация поздравляет компанию «Ридан» с расчетом, изготовлением и отгрузкой юбилейного 100 000 теплообменника! Это заслуга коллектива «Ридан», партнеров завода, проектировщиков и монтажных организаций – всех кто работает с надежным отечественным теплообменным оборудованием. Это показатель, что продукция востребована Заказчиками, ожидания от покупки, монтажа и эксплуатации оправданы. Но это и ответственность – за правильность расчета и подбора оборудования, за качество изготовления, сроки производства и поставки на объект. Справляется завод с этой ответственностью и высокими стандартами качества? Думаем, да. Предлагаем ознакомиться с цифрами и фактами, подтверждающими наше мнение.
Мы считаем – компания «Ридан» уверенно занимает лидирующие позиции по производству пластинчатых теплообменников в России. Цифра 100 000 – это много. Много решенных технических задач, много оптимизации работы и повышения экономической эффективности системы. Приятно, что событие совпало с весемьнадцатилетием компании (основание компании "Ридан" - май 1998 г.). Сейчас имеется полный цикл сборки более тридцати типоразмеров разборных пластинчатых теплообменников, производящихся в г. Дзержинск, Нижненовгородская область. Имеющиеся мощности позволяют выпускать более двадцати пяти тысяч теплообменников в год.
Так же, компания «Ридан» подтвердила, что система менеджмента качества соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2008. Это проведение контроля на всех этапах производства теплообменника – начиная с входного контроля материалов, заканчивая гидравлическими испытаниями готового изделия.
Но самое главное и ценное – это положительные отзывы Заказчиков. За каждым отзывов – решенная задача, многолетняя работа на объектах ЖКХ и технологических линиях.
В завершении, хотим пожелать коллективу «Ридан» - творческих успехов, новых достижений, расширения ассортимента и увеличения объемов производства!