Что - не ждали, а вот и "Я".

20 октябрь | 09 : 59

Доброго дня.
Летние теплые деньки закончились, на дворе осень, прохладно и мягко будет сказано - не комфортно. Однако не стоит расслабляться. Лето время отпусков и дальних поездок, а соответственно - больше вероятности попадания камней в лобовое стекло автомобиля. Как правило, от удара, может образоваться дефект (скол) на стекле, который С НАСТУПЛЕНИЕ ХОЛОДОВ, чаще всего переходит в трещину.
Замена происходит тогда, когда стекло не возможно отремонтировать или цена ремонта лобового стекла превышает стоимость по вклейке нового.
Вывод: Если хотите обойтись бюджетно, не затягивайте с ремонтом. Статистика показывает, что 80% сколов на лобовом стекле без ремонта превратились в трещину. Не стоит затягивать. Отремонтируйте лобовое стекло в чехове при первой же возможности.
Консультацию по ремонту автостекла можете получить по контактному телефону +7 (916) 452-09-83. Автосервис по ремонту стекол в Чехове окажет профессиональную помощь.

Еще новости от компании Ремонт лобовых автостекол в Чехове

Нанесение гидрофобного покрытия с эффектом "Антидождь" на лобовое стекло от известного производителя автохимии Грасс - всего за 300 руб. Данная услуга актуальна после ремонта лобового стекла в Чехове.