Перспективы развития предприятия на 2017 год

31 январь | 11 : 24

В предстоящем строительном сезоне нашим предприятием планируется:
1. Введение новых позиций по металлическим строительным сеткам. Планируемое приобретение нового импортного оборудования, позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции и значительно увеличить объемы производства, что позволит выполнять объемные заказы в более сжатые сроки и расширить спектр применения сеток в различных областях строительства. Основной упор будет сделать на повышение качества штукатурных оцинкованных сеток до соответствия мировым стандартам, предъявляемым к такой продукции. Уже разработаны и внедрены на ряде объектов Восточной Сибири новые виды декоративных сеток для архитекторов и дизайнеров.
2. Заключены контракты с ведущими производителями металлопродукции России по поставкам сырья и сопутствующего металлопроката, что дает возможность нашему предприятию быть менее зависимым от колебаний рынка в условиях дефицита сырья для производства, а также комплектовать заказы наших клиентов качественной продукцией других производителей по оптимальной цене.
3. Для удобства отгрузки продукции завода будет открыт ряд новых складских площадей в наиболее удобных для подачи грузового транспорта районах г. Иркутска. Склады ориентированы на отдельные виды продукции в связи с чем просим клиентов уточнять в отделе сбыта местонахождение заказанного материала, для постановки в очередь на определенный складской терминал по телефону +7 (3952) 919-715, или электронно по почте sale@tksprut.ru
Мы ведем постоянный учет пожеланий наших партнеров для повышения уровня обслуживания, поэтому любые пожелания принимаются на выделенную электронную почту tksprut@nm.ru.